Сокодавка ще та• 16 января 2024

З чим носити?

З широкими або класичними джинсами вони завузькі. Скіні не люблю. Юбки, плаття не ношу. Вже купила, а носити ні з чим.
Цідило правди• 16 января 2024
Це зимні?

Області пітьми• 16 января 2024
Жахливі
Боневтікла• 16 января 2024
Шопопало
неДоЖиру• 16 января 2024
Зі шкіряними лосінами або гламурними спортивними штанами бачу їх.
Міряю від одиниці• 16 января 2024
Під спортивки
Едимнаморе• 16 января 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Жахливі
Зато Фенди со скидкой
Едимнаморе• 16 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
И с розовой курткой Пинко
Диверсификация• 16 января 2024
Ого
автор Сокодавка ще та • 16 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Це зимні?
На весну

Едимнаморе• 16 января 2024
Автор, они, конечно, специфические. Вот как рекомендуют носить подобные. Но всё равно полная нелепость.
автор Сокодавка ще та • 16 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Дякую спробую підвернути штани
Едимнаморе• 16 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Дякую спробую підвернути штани
Это, может, Вы их вернёте?

Я просто по опыту: вещи должны хорошо вписываться в уже имеющийся гардероб. Если начинается пляска и непонимание, что с чем комбинировать и как это вписать, этой вещи там не место. Если, конечно, не собираетесь компоновать новый образ на основе одной вещи. Просто я, в своё время, наигралась со сложносочиненными или остромодными изделиями.
Бавовнятко• 16 января 2024
Сдайте обратно.
автор Сокодавка ще та • 16 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Это, может, Вы их вернёте?

Вони дуже зручні, буду плясати над образом, не хочу повертати
ОдинРазНадетое• 16 января 2024
Я щось подібне ношу з прямими штанами (чорний костюм кежуал для прогулянок), не спорт і не класика. Внизу ще є розрізи збоку. Дивиться гарно. Фото зробити не можу, бо це весняний лук. Лінь шукати все це
ОдинРазНадетое• 16 января 2024
Ще можливо під максі сукню або максі юбку (білий/чорний кольори, може айворі, треба міряти і дивитись). Але також кежуал, щоб поєднувалось адекватно.
Звезда в шоке• 16 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Дякую спробую підвернути штани
Вибачте, можна риторичне питання?
Для чого купувати речі, які не знаєш з чим носити?
автор Сокодавка ще та • 16 января 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Вибачте, можна риторичне питання?
Сподобалися. Спробувати нову модель, на дощ саме то. Вони не намокнуть.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 января 2024
Почитайте юмористический рассказ Тэффи ’Жизнь и воротник’. Может тогда подход к покупкам экстраординарных вещей изменится)

автор Сокодавка ще та • 16 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Обовязково прочитаю
автор Сокодавка ще та • 16 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Прочитала. Так, є над чим подумати, але не моя ситуація. По перше, не останні гроші. Для того, щоб було на що відволіктися, підбираючи образ, спробувати щось нове, отримати новий досвід зовнішнього вигляду. Експериментувати завжди цікаво.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Там как раз про риск стать зависимым от эксперимента).
А по теме: я тоже люблю необычные вещи. И лично я бы эту обувь носила с широкими брюками на резинке внизу. Тогда бы скругленный контур низа брюк ’поддержал’ скругление в дизайне обуви
бибизяна• 16 января 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Никакой нелепости
автор Сокодавка ще та • 16 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
О, есть такие, не додумалась примерить