Туфли в чешуе• 16 января 2024
Хто купив нерухомість у війну, чи пожалкували за це рішення?
Дівчата, хто купив дім чи квартиру, яку область вибрали? Чи ціна впала з того часу? Пожалкували чи навпаки?
Мира всем• 16 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Там не забирають силою як у нас, у них контрактна армія, йдуть воювати за гроші.
А вони вже стали громадянами РФ, що можуть призвати в армію?
Ответ дляr25-1
как искать такие варианты ? прикол = это в смысле очень интересно
Просто пишете в Гугле: ’купить номер в отеле Одесса’
Далее смотрите информацию об управляющей компании и т.д. Компания сдает ваш номер отдыхающим, за эти услуги забирает себе 20-30% вашего дохода. Вы просто ежемесячно получаете сумму на карту. Обустройство мебелью, коммуналка, мелкий текущий ремонт - все берут на себя.
100pudov• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Та вас забули запитати, що людям робити))
100pudov• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Як до нас приїхали і мамаші п´яні валялися і тати наркомани зі снідом після зони. Ми ще такого не бачили. Там поліція кожного дня приїжджала бо п´яні бійки були кожного дня.
Ми дітей на вулицю випускати боялися
Звісно, що у Західні Україні тюрм немає, ніхто не хворіє, всі бігають по веселці та какають метеликами)))
Мрію про пончик• 16 января 2024
Ответ для100pudov
Так їм не підходить все і всі. Можна пошукати інші варіанти і не мучитися.
Біле пальто• 16 января 2024
Ответ дляКрасота неземная
Расскажите, пожалуйста, как такое могло быть, чтоб не попасться. Спасибо огромное.
Написала выше
Вилами по воде• 16 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы купили недавно квартиру в киеве,в соломенском районе, самый пострадавший и самый обстерливаемый район столицы.
не жалеем ни одной минуты.
по субботам мы даже приходим просто постоять под нашим домом,так на меня аж благодать сходит.я не шучу.
мы реально счастливы покупке.
а ваш вопрос автор мне вообще непонятен.
не жалеем ни одной минуты.
мы реально счастливы покупке.
Наверное все так инвесторы делают.
Мы тоже так стояли в Варшаве под окнами квартиры и плакали от счастья с мамой.
А ось і я• 16 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Дом в горах купила. Продавцы через год обьявились и решили оттяпать часть моей земли. Я думала, что видела многое, но такого дурдома на выезде еще не видела. Оттяпать не смогли, но дерьма на меня вылили много.
До меня не долетело, но на их руках осталось.
Это образно выражаясь
Дом в горах.этож свіже повітря, немає ракет
Пригласите меня в гости,буду пасти вашу козу,отдохну от ракетных обстрелов
100pudov• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Доведеться уживатись) знаєте, це працює в обидві сторони - вам не подобаються «понаїхавші», їм - ви))
Мрію про пончик• 16 января 2024
Ответ для100pudov
Нехай уживаються.
Біле пальто• 16 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
жесть, как вы отстояли то?махач был наверное, менты...
Удалено администрацией...
Біле пальто• 16 января 2024
Ответ дляА ось і я
Разве что летом. Зимой дом не жилой((
Перша скрипка• 16 января 2024
Кумила в мае 22 года дачу в Черкасской обл. Не жалею, до войньі цена бьіла 15, купила за 5. Сейчас ценьі вернулись
А ось і я• 16 января 2024
Ответ дляБіле пальто
Разве что летом. Зимой дом не жилой((
У нас в Днепре сейчас опять тревога
100pudov• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
З якого дива?
А з якого дива лише одна сторона повинна «уживатись»?))
Красота неземная• 16 января 2024
Ответ дляr25-1
Я на Ыейсбуке видела рекламу такого отеля в Карпатах
Мрію про пончик• 16 января 2024
Ответ для100pudov
А з якого дива дві? ))
Мрію про пончик• 16 января 2024
Ответ дляRuovet
Забыли вас спросить, где в своей стране находиться.
А для чого ’ находітся’ там, де не комфортно і люди злі?
Белая и пушистая• 16 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Так, ще 24 вдень пускали всіх
Ми відпочивали на ЗУ
не всі встигли виїхати з черги хто хотів, з нашого будинку чоловік повернувся, живе в квартирі
100pudov• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
А з якого дива дві? ))
Тому що це - нормальна соціальна взаємодія))
Односторонньо якось підстраюватись мають гості, а ВПО - не гості, як би вам цього не хотілось
100pudov• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Можете переїхати)))
Мрію про пончик• 16 января 2024
Ответ для100pudov
Можете переїхати)))
Можу все що завгодно, якщо захочу))
100pudov• 16 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Можу все що завгодно, якщо захочу))
Вони - аналогічно)
Ответ дляСегодня сержусь
Вы можете даже из дома своего не выходить. А я буду ездить/жить/отдыхать там, где я считаю нужным. И зачем я это делаю - не ваше собачье дело. Вы в своём селе - не хозяйка территорий, с такой же житель как и все остальные. И приехавшие схидняки в том числе. Понятно?
Вообще в аулах своих берега попутали.
Хозяева жизни и вершители судеб.