Бентливуман• 16 января 2024

Свекровь подарила мужу односпальное постельное бельё

У мужа было День рождения и ему его мама подарила односпальное постельное белье с одной наволочкой на подушку, хотя у нас всё двуспальное. Как бы вы отреагировали на такой подарок?
Продаю витрішки• 16 января 2024
Нам свекровь тоже как-то передарила полуторное постельное, правда, не на ДР. Я его отдала в дом престарелых, здесь на Кидстаффе женщина собирала помощь
Летала_НаМетле• 16 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ви одна з найадекватніших невісток
Я вообще никогда не обращаю внимание на подобную ерунду .
Не считаю что на это стоит тратить свои эмоции
Жменятко• 16 января 2024
Та передарила она его просто
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 января 2024
не приглашать ее в хату
Менее Более• 16 января 2024
Моя на річницю весілля 10 років подарила односпальне)))
Мира всем• 01 февраля 2024
Позвонить и сказать ей: На будущее знайте, что у нас все комплекты евро размера! А этот придётся передарить
Цикавенная• 23 февраля 2024
А чоловік що сказав на такий подарунок, коли зрозуміли, що то односпальне?
VA 11• 23 февраля 2024
Односпальное дешевле.)
Я бы даже не заморачивалась этим. Мне фиолетово на подарки.)
Любви вам!• 24 февраля 2024
Что было то и подарила
А поговорить?• 02 марта 2024
В молодому віці я б все розказувала яка вона погана
Зараз коли життя тебе довбає я б на це не звернула увагу, бо є речі важливіше
Засомневаю• 06 марта 2024
Автор, радійте- передаруєте
А моєму чоловіку нічого і навіть слова не сказала, зате жерла в два рота
Оно само купилось• 06 марта 2024
может она думает, что вы спите уже отдельно
Щепотка_совести• 28 марта 2024
Ой, сколько тех подарков было. Устала от этого добрища. Вернула клады назад и забыла о существовании свекрови.
Альфред Шнитке• 29 марта 2024
Нормально отреагировала бы. У Вас вообще не бывает ситуации когда нужно односпальные? Например больница. Редко конечно и не нужно, но пусть будет.
AmazingLady• 01 апреля 2024
Не удивилась бы. Многие спят под разными одеялами
вАлнуюся сильнА• 24 апреля 2024
Блин, я одна такая, что открыто спросила бы, не перепутала ли она размеры и не поздно ли поменять? И посмотреть на реакцию