Распутница• 16 января 2024
Идея подарка девушке 40 лет на день рождения
, бюджет 10/12 000 грн
Подскажите пожалуйста
Сама купляю квіти• 16 января 2024
Ответ дляПлакулька
Золото
Мне 40, терпеть не могу золото. Удивилась бы, мягко говоря, такому подарку.
Сама купляю квіти• 16 января 2024
А по теме-деньги. Или сертификат в магазин какой-нибудь. Если знаете что любит именинница.
Распутница
• 16 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Это я)) спросили что хочу
Сама купляю квіти• 16 января 2024
Ответ дляРаспутница
Это я)) спросили что хочу
Что любите?) Я б деньгами взяла) Всякие спа не люблю и тп. А так бы выбрала потом неспеша хотелку какую-нибудь)
Распутница
• 16 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Тоже верно
Плакулька• 16 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Так вас и не заставляют его любить.
Чему удивляться? 40 лет -юбилей дарят памятный подарок , золото можно переплавить, во что угодно или пусть лежит , в цене оно не падает.
Распутница
• 16 января 2024
Ответ дляПлакулька
Так вас и не заставляют его любить.
Упало, мягко говоря с нынешнего плавить не выйдет
миссАрфография• 16 января 2024
Ответ дляПлакулька
Так вас и не заставляют его любить.
странная логика, не люблю, но пусть лежит.. не всем это нужно.. какой памятный..
Файна цьоця• 16 января 2024
Ответ дляРаспутница
Я би мабудь обрала гроші і пішла би до зубного або до косметолога. В 40 рочків вже якраз є що зробити.
Плакулька• 16 января 2024
Ответ дляРаспутница
Я 3 года назад переплавляла ,сейчас не владею информацией.
Сама купляю квіти• 16 января 2024
Ответ дляПлакулька
Так вас и не заставляют его любить.
Вы серьезно? Зачем мне подарок, который мне не нравится и будет лежать просто так? Только потому что это золото?)) Так мне оно не нужно ни в каком виде)