Пошаманю• 16 января 2024

caterpillar обувь как она?

Хочу купить ботинки, надо ,чтоб были дебелые ,на плохую погоду тоже, но и чтоб можно полдня проходить и ноги не угробить. Стоят эти caterpillar того или искать что-то другое?
Стопясят раз обсуждала• 16 января 2024
шикарные,главное не скользят и не промокают

Файна_зупка• 16 января 2024
Хорошая обувь
Николай-b526• 16 января 2024
Млинці зі смайликом• 16 января 2024
Сейчас в дайхмане скидка на них. Вместо 150 евро стоят 37.
автор Пошаманю • 16 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вот я сегодня туда зашла и это увидела.решила сегодня ещё подумать,надо оно мне или нет
Продавчиня кіз• 16 января 2024
Добре носяться, зручні, варті своїх грошей
Млинці зі смайликом• 22 января 2024
Ответ дляПошаманю
Ну что, автор, надумали вы ботинки брать? Я сегодня зашла в магаз, а там два размера в наличии и один из них мой. Решила, что это знак))) купила)
автор Пошаманю • 24 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Купила,синие, сегодня ходила в них первый раз. Ногу конечно фиксируют отлично, идти легко,нога не устала, я долго ходила. Но дубовые капец. Может конечно разносятся. И по льду скользили,хотя выше был комментарий,что не скользят. Но вообще я довольна. А, ещё эта шнуровка. Отвыкла от нее. Ну за такую цену и если они окажутся долговечные,то очень неплохо
Млинці зі смайликом• 24 января 2024
Ответ дляПошаманю
Поздравляю с обновкой! Да, за такую цену и с такой скидкой, думаю, очень даже хорошие боты.