Пошаманю• 16 января 2024
caterpillar обувь как она?
Хочу купить ботинки, надо ,чтоб были дебелые ,на плохую погоду тоже, но и чтоб можно полдня проходить и ноги не угробить. Стоят эти caterpillar того или искать что-то другое?
Пошаманю
• 16 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Сейчас в дайхмане скидка на них. Вместо 150 евро стоят 37.
Вот я сегодня туда зашла и это увидела.решила сегодня ещё подумать,надо оно мне или нет
Млинці зі смайликом• 22 января 2024
Ответ дляПошаманю
Ну что, автор, надумали вы ботинки брать? Я сегодня зашла в магаз, а там два размера в наличии и один из них мой. Решила, что это знак))) купила)
Пошаманю
• 24 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Купила,синие, сегодня ходила в них первый раз. Ногу конечно фиксируют отлично, идти легко,нога не устала, я долго ходила. Но дубовые капец. Может конечно разносятся. И по льду скользили,хотя выше был комментарий,что не скользят. Но вообще я довольна. А, ещё эта шнуровка. Отвыкла от нее. Ну за такую цену и если они окажутся долговечные,то очень неплохо
Млинці зі смайликом• 24 января 2024
Ответ дляПошаманю
Поздравляю с обновкой! Да, за такую цену и с такой скидкой, думаю, очень даже хорошие боты.