Обычно мое 80/60, 90/70.
Вчера была мигрень , давление 120/80, было очень плохо , тошнило , трусило страшно . Укололи фуросемид, анальгетик , только через 3 часа начало отпускать . К вечеру мое 80/50.
Сейчас опять лежу 110/70 тошнит , Голова ватная . Врач говорит пить фуросемид .
С одной стороны не очень повышенное , а с другой стороны плохо себя чувствую..
Кто с пониженным давлением, как у Вас ?
Железобетон• 16 января 2024
Ответ дляАлесс
Ну может всякое быть
Опять же, я не врач и не хочу их решение нивелировать, но впервые это слышу, поэтому для меня это странно.
Перекус беру завжди• 16 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ну а у меня по опыту всех знакомых с мигренью и повыш давлением-ни разу. Другое, не мочегонное, но никогда фуросемид. Может, потому что бабушка и они париться не желали ?🤷🏻♀️
Ещё и час подождали. Эксперименты что ли проводят?
Я вызывала скорую отцу в день, когда умерла мама, кололи 3 препарата, не буду их писать, но ни один из них не мочегонный
Железобетон• 16 января 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вот-вот. У родственницы, когда был последний раз приступ, но там и мигрень, которую пересидели и давление росло 150/100 было, ее сразу запихивали 5ю препаратами, через вену и рот, да , потом ждали тоже, подействует или нет, но мочегонного там не было😄
Перекус беру завжди• 16 января 2024
Ответ дляАлесс
Вам девочки виднее))
Та не виднее, просто видимо от врачей зависит. Кто-то сбивает ’ласково’ без последствий, а кто-то уколол и будь что будет.
Знала очень хорошо женщину, поднялось давление, скорая что-то уколола и уехала, примерно через час её не стало. Что укололи муж не запомнил. Возраст 60+-
Когда я папе вызывала, врачи были хорошие, сидели минимум пол часа с ним, расписали что кололи, что потом купить успокоительное ему после этих совместимое. Я плохо помню этот день, но вот это хорошо помню.