ВерСаСе• 16 января 2024

Если яичник лопнул, возможно обойтись без операции?

Странный у меня вопрос, но все же.
У меня пошли критические дни. Два дня как обычно, без подозрений каких-то шло но на третий день проснулась от боли в районе яичника и будто там у меня как шарик надуто и боль режующая. Я начала поворачиваться и слышу внутри как там лопнуло что-то и боль начала стихать и потом вообще перестало болеть и не чувствовала шарик. В итоге, прошло уже 3 дня и ничего не чувствую и никакого дискомфорта а только в голове эта мысль, что это такое было? До той боли, у меня два дня критические не обильные были а потом как что-то типа лопнуло, пошли как обычно. Завтра у меня последний день крит.дней, выделения стало меньше но не насталько как для предпоследнего дня. Но и не обильно. Бывает что нет ничего а потом как чуть пошло выделение и снова ничего. Короче это не на постоянке течет(сорри за подробности) Плохого самочувствия нет. Все хорошо, голова не кружится и т.д Я знаю, что все это надо к врачу идти но если нет плохого состояния и пока сижу но решила спросить у народа. Кто в курсе? Мог бы яичник лопнуть но в итоге последствий пока нет?
ЯНаПэПэ• 16 января 2024
що завгодно могло статись...сходіть на узд, прийом до гінеколога

Все знаю від і до• 16 января 2024
Вы бы уже кровью истекли, если бы лопнул.
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2024
Можна спробувати зашити самій. Але вручну не машинкою
ЛЮБА• 16 января 2024
Если бы у вас щото лопнуло, то вы бы сейчас эту ерунду тут не писали …
Злива інформації• 16 января 2024
Кіста лопнула
автор ВерСаСе • 16 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не могу достать))
ЯНаПэПэ• 16 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
в мене кіста лопнула, то я тиждень ходила, поки температура не шарахнула 40, тупо окрім як ледве тягнучей болей в низу живота не було, звичайний мій стан в дняіовуляції...в шоці була коли хірург сказав що воно таке зі мною...звісно прооперували негайно, тупо фартануло
Мудрецыха мира• 16 января 2024
я би обстежилась, заробити перитоніт легко а вилікувати складно
автор ВерСаСе • 16 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А у меня ничего вообще не болит. Но спасибо, что рассказали.

ЯНаПэПэ• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
ну так чого тоді накручувати, сходіть до лікаря та закрийте питання, чи чекайте хз правда чого, бо так можна на кожне поколювання бігати до лікаря щодня)
автор ВерСаСе • 16 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Та вот именно. Спасибо, подождем еще)))
Простоваля• 16 января 2024
Если яичник лопнет, то очень повезёт, если вас довезут до больницы и успеют сделать операцию.
Свята• 16 января 2024
Киста могла лопнуть
Яичник если бы лопнул, то вы бы уже знали, он бы сам не прошел
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
автор, то у вас газики скорее всего были. Но если переживаете - сделайте УЗИ
ЧорноброваЯ• 16 января 2024
У меня когда киста лопнула, я подняться не могла, боль адская не проходила, Скорая приехала через 20 минут, это был ад
автор ВерСаСе • 16 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Но после кишечник заурчал)) Из-за страха или и правда газик))
автор ВерСаСе • 16 января 2024
Ответ дляСвята
Киста могла лопнуть
Киста может лопнуть и без последствий бывает?
НетЕщеНаверное• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
точно газики ))
ХаДиДиШь• 16 января 2024
Кишечная кошика скорее всего. Если бы там что-то лопнуло, то вы были бы в больнице.

автор ВерСаСе • 16 января 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
точно газики ))
Очень надеюсь)) Странное ощущение конечно было. Прям чувствовала что там что-то лопнуло.
Свята• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Да, может. Кума мне как то ночью звонила, боль дикая, просила приехать. Скорая приехала раньше, сказали что похоже на кисту и даже в больницу не забрали. Боль утихала но не помню по времени сколько прошло
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
В мене була апоплексія яєчника. Там біль такий, що рухатись не можеш, не те, що ходити. Перед операцією два рази кров відкачували. Так що, це точно не розрив яєчнику.
martysa• 16 января 2024
В мене лопав два рази. На ношах несли, біль нестерпний до втрат свідомості. Ну і крововилив. Операції.
Перший раз, доречі на огляді на кріслі у гінеколога, так дивилася.
Узд Вам в поміч.
Саджу все зарання• 16 января 2024
Киста возможно лопнула, читала бывает, ничего страшного, если столько времени прошло, а вы живы и все ок. У меня аналогичное было.
ніколи такого не було• 16 января 2024
Ответ дляВерСаСе
... ну а я бессметрный пони (с)