Послушная• 16 января 2024
Серіал для любителів детективів
Щойно почала дивитися на Нетфліксі - «Fool me Once» - цікавий, захоплює, рекомендую.
Послушная
• 16 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Посмотрела, перевода нет. Вы на английском смотрите?
Так, на англійській, але я думала, що він на різних мовах є.
Благоуханочка• 16 января 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я тоже начала, г… редкое
+++
Те же мысли. А все так восторгаются. Просто интересно, что люди до этого смотрели, что скучный сериал с прсредственной игрой актёров, настолько впечатлил?
Послушная
• 16 января 2024
Ответ дляБлагоуханочка
+++
Порадьте цікавий і вражаючий
Благоуханочка• 16 января 2024
Ответ дляПослушная
Порадьте цікавий і вражаючий
Заговор сестёр Гарви
Монстр (Канада)
Медленные лошади
Фарго
Любовь и смерть
Невиновен. Харлан Кобен.
Кликбейт.
Монстр (Канада)
Медленные лошади
Фарго
Любовь и смерть
Невиновен. Харлан Кобен.
Кликбейт.
Благоуханочка• 16 января 2024
Ответ дляStar39
Нетфликс вообще разучился норм сериалы снимать. Искусственные кривляния главной героини плюс бредовый сюжет и клиповая съемка - давно такой ерунды не видела
++++
Карточный домик, пока там был Спейси, это лучший продукт Нетфликс. Дальше, с каждым годом, падение вниз и поиск чего-то годного к просмотру занимает время. Шлак.
Благоуханочка• 16 января 2024
Ответ дляStar39
А как она обращается с маленькой дочкой, которая все время улыбается как дебилка и молча играет целыми днями одна в два года?
Актриса деревянная по пояс с двух сторон. Да и Армитридж не лучше. И его в каждый сериал пихают