девочки ,кто такие титушки я вообще в них запуталась
Mariashka_Kiev• 20 февраля 2014
Титушки - это те, кто за 400 грн в день провоцирует Майдан. Это те, кто, воспользовавшись ситуацией, занимается грабежом и мародерством простых киевлян. Это те, кто не имеет никаких убеждений в сердце.
Хотела анонимно отправить сообщение, но почему-то функция отключена...
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ длян а т а ш а
А откуда у Вас такая инфа
Да, новости мы смотрим. А каждый оценивает как кому нравится.
Felicity2013• 20 февраля 2014
Ответ дляMariashka_Kiev
1000 % !!! А анонимов сегодня всем отключили - для открытости высказываний