В классе у ребенка происходит жесть. Уже 12 детей с температурой под 40. Блюют, кашляют, болят животы. В поликлиниках аврал. Когда уже введут карантин в Киеве? Как у вас ситуация по школам?
Ермолайчик• 16 января 2024
Из 31 - 29 в школе вчера и сегодня у дочки в классе.
И так учатся через пень колоду. Какой ещё карантин. Можно подумать все кружки, секции закроют тоже или дети будут сидеть дома
На привозе• 16 января 2024
Ввести карантин в конкретном классе/ школе вы не отважились предложить администрации вашей школы?
Не цілуюсь з бодуна• 16 января 2024
Якщо у класі 20 дітей, то тихенько мовчіть. Бо після реформи не повинно бути класів з наповненням менше 25.
Як дойде до відділу освіти, що зберегли маленький клас, його розформують.
Ответ дляФіфачка
який діагноз?школа?
Подтвержденный грипп. Двое детей уже сдали тесты. Сейчас узнала по школе, то по школе такого нет.
Кастрюлька• 16 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
може то приватна школа.
у моєї в класі 10 дітей, а до вторгнення було два класа по 15
На привозе• 16 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
Тогда что вы собрались закрывать?
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У нас теми что в Германии (на семейном) - 26 детей. 20 очников
Кумедний ґудзик• 16 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
ну так из-за одного вашего класса все школы закрывать?
Не цілуюсь з бодуна• 16 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
У нас всіх, що за кордоном, виключили.
Зробили з них окремо класи.
Ті, хто до школи ходять, звели.
Тепер по 35 дітей.
Зробили з них окремо класи.
Ті, хто до школи ходять, звели.
Тепер по 35 дітей.
Valechka-mk• 16 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
Ну так из-за одного класса закрыть весь
Киев? А дети и их родители точно будут дома сидеть, чтобы других не заразить?
Ответ дляКумедний ґудзик
Родители одноклассников пишут, что в поликлиниках куча детей. Километровые очереди. При этом в других классах все ок. И в других школах вроде тоже. Интересно что это у нас такое.
Кумедний ґудзик• 16 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
сезонная вспышка респираторных инфекций.
Каждый год одно и то же, иногда просто намного хуже)
В прошлом году никто особо не ходил по поликлиникам, потому и очередей наверное не было.
ну и прошлой зимой дети меньше учились очно, садики вообще многие не работали.
Советничаю тут• 16 января 2024
Во время ковида у сына в классе пару месяцев было одновременно не больше 5-6 человек, посменно болели. Одни вычухались - другие слегли. Включая нас. Вся семья с ковид, одноклассникам повезло меньше - у некоторых родители в больнице под кислородом лежали. Подтвержденые, справки, а класс не закрыли на карантин. Вообще мне ответили, что директор сама принимает решение о карантине. У нас школа работала всегда, за исключением тех мес, когда вся страна была по домам и метро закрыто. А сейчас так тем более... Ну грипп, ну болеют...
Працівниця року• 16 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
Просто в вашем классе вспышка
Блююют и животы -сейчас такой ковид
У моих детей в классе ходят практически все . Но понимаю,что тоже скоро начнут болеть . Так происходит ежегодно-вспышка после зимних каникул .
Блююют и животы -сейчас такой ковид
Ответ дляСоветничаю тут
У нас директор никогда карантины не делает. Даже когда у всего класса ветрянка. И к видео не даёт подключатся тем кто не на семейном.
Едимнаморе• 16 января 2024
какой аврал в поликлиниках? вчера и сегодня были- пустота. Лориха вообще дверь распахнула, чтобы хоть кто-то зашел. Но за 40мин нашего приема у врача никто к ней не спешил))) Все врачи полу-сонные. Киев
Угги_в_горошек• 16 января 2024
У нас в классе сегодня 20 человек из 22 было, спросила только что дочку.
месяцкие• 16 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
Это кацапский новорег не доработал свою тролльную истероидную тему и обосрался почти на пороге !
Сиреневенькая• 16 января 2024
ну переведут на онлайн,мы и так мигалочкой ходим неделя через неделю,делов то
Фокус-Покус• 16 января 2024
Ответ дляbarsik_1990
По ветрянке карантин не объявляют давно
Разве что в столовую ходят отдельно
Кукусики• 16 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
По ветрянке карантин не объявляют давно
Разве что в столовую ходят отдельно
В нашей школе как раз сейчас закрыт один класс на карантин из-за ветрянки, 8й класс, Киев.
У дочки класс неделю дома из-за скарлатины, в той же школе учится
Омлетик• 16 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В мене дитина на інклюзії у класі, то тоді клас повинен бути тоді маленький. Це прописано в ІПР з ІРЦ. Можливо у автора теж так.
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Доня відучора з темпою 40, збивається важко, нудило раз, трохи болів живіт, більш симптомів немає, тест на грип негативний. Сподіваюсь, що вірусняк такий і до кінця тижня одужає, а з понеділка в школу. Категорично проти карантина, вони так ніколи іммунітет не придбають: дистанційка то через ковід, то через війну, залишилось тільки через вірусняки карантини вводить.
Кукусики• 16 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
По ветрянке карантин не объявляют давно
Разве что в столовую ходят отдельно
А в укрытие? В отдельное же не отведешь, как шпоры в банке в одном общем прмещении. Возможно из-за этого и отправляют на карантин