krista1510• 20 февраля 2014

Кто должен возглавить страну?

Кого вы видите на посту президента и премьер-министра, чтобы страна сплотилась и объединилась?
Lapice• 20 февраля 2014
Ответ дляnoree
А я бы Лёню Кучму вернула... Из всех Президентов он мне больше всех нравился!
Не было у Украины еще нормальных президентов, все воры, и на свою руку мастаки, каждый и каждая заливают сладкие речи, а как доходит до дела, всегда одно и тоже.

lanyshka• 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Тигипко и Тигипко
Я голосовала за Тигипко, а он свои голоса отдал Януковичу, а сейчас на заседание Верховной Рады не явился...Делайте выводы
magasin-internet• 20 февраля 2014
янукович останется президентом.
ну не этим же с майдана власть давать.у нас с города одна семья это факт сын мать и отец были месяц на майдане продали страну .она жрать готовила.он и сынок метали и тд.за месяц 82 тысячи привезли сами хвастались.я считаю что если бы не было продажных личностей как эти и другие .если б небыло кого подкупать ничего этого не было.вы вспомните площадь без вандализма и крови.красивая фантаны.а сейчас.за кого вы болеете.за юлю она в первую очередь только о своей шкуре будет заботиться.или в Евросоюз цены бешенные будут а зарплаты мизерные еще меньше.люди думайте головой. мне жаль что наша страна позорится тем что нас легко купить.марионетки это так называется вроде.я за спокойствие.за мир.за жизнь.я против вандализма.против найманцив с майдана.я за справедливость.очень хотелось бы увидеть майдан таким же красивым и чистым как он был до захвата.а этим людям заплатили и большие деньги они сами не уйдут.такая их судьба.они ее выбрали сами.перемирием сегодня на майдане и непахнет.жаль погибших.жаль военных.жпль простых людей которые оказались рядом.и жаль жильцов которые терпят страх каждую ночь каждый день. там ведь дети живут.по тв одно насилие показывают мальчики боевики молоденькие еще.но они служат украине.я за порядок и благополучие.
dergus• 20 февраля 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Удалено администрацией...
vikis_777• 20 февраля 2014
Ответ дляludakap
Мне Тимошенко нравиться, но боюсь хорошим это не закончиться, не справиться она, как и Премьером тоже. А вот Прокурором или в Верховный Суд - там да, она порядок бы навела.

Шансы навести лад в стране и порядок есть у Кличка. У него есть авторитет и большие возможности в плане налаживания отношений, как с Европой так и с Россией. Для Украины это очень важно. Очень!!!
простите,но насчет Кличко,я с Вами не согласна.Он просто клоун,так,для разогрева публики
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Удалено администрацией...
Белоснежная• 20 февраля 2014
Ответ дляОднозначно
Давайте Саакашвили ! А то он без работы заскучал ))))))))))
Джордж Буш младший тоже)))
алексик• 20 февраля 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Удалено администрацией...
alkvitchenko• 20 февраля 2014
Неповерите,Троещина,улица Будищанская минимум 50 человек с битами идут...

Самнешка• 20 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
представьте себе.
а мне и представлять не надо. у меня есть родственники, пострадавшие от его режима. Поэтому, всех кто тут пишет Сталин считаю просто глупыми и наивными или же людьми жаждущими крови. первое лучше
Kiev-tanya• 20 февраля 2014
Ответ дляOla-ola87
Люди Вы что какая Тимошенко ,это серьезно?Хуже рассерженной бабы ничего нет!Хоть бы хуже не было!
А хуже уже и некуда
Белоснежная• 20 февраля 2014
Ответ дляvikis_777
Тогда уже лучше Вову Зеленского))
chuvakovich• 20 февраля 2014
Ответ дляonotoleia
ЛУКАШЕНКО!!!!
плюсуюсь!
dergus• 20 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
и спокойные))
Kiev-tanya• 20 февраля 2014
Ответ дляL_utik
я тоже
И я б Юлю выбрала.
Alisa91• 20 февраля 2014
Ответ дляonotoleia
ЛУКАШЕНКО!!!!
Я за!
Капризулька• 20 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Вот с такими людьми, с таким мнением наша страна никогда из жопы не выберется
100%,вона ж вже керувала и что?
lanyshka• 20 февраля 2014
Ответ дляLimonka
Порошенко
Мне думается, человек, который запустил богданы- маршруточки - о людях не сильно думает, потому что это транспорт не для людей.
lumonbka• 20 февраля 2014
Ответ дляKiev-tanya
А хуже уже и некуда
это твердят с конца ноября каждый день. Но отчего-то становится только хуже. Решили проверить, как это: ’Хуже быть не может’

gaca• 20 февраля 2014
Самое страшное в нашей ситуации, это то, что нет у нас достойного лидера:(
karinar• 20 февраля 2014
Я конечно не спорю и я не могу конкретно сказать за кого я,лишь бы толковый и для страны старался. А вот за Тимошенко смотрела давно передачу ,когда говорилось о том ,что были выделены деньги на учебники,а она сделала за них ,шкатулки в виде книг с логотипом своей партии. Так вот можно только предполагать ,что будет с страной под её влиянием.
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
янукович останется президентом.

Я считаю, что мирные активисты (если они есть) должны разойтись по домам и дать возможность боевикам расправиться с радикалами. А потом идите майданьте, бастуйте, стойте там с флагами и транспарантами МИРНО сколько душа пожелает.
ludakap• 20 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Какой Кличко? Какой авторитет??? Вы о чем? Они даже на эту разбушевавшуюся толпу повлиять не могут, а вы говорите авторитет. Из огнетушителя уже охладили авторитета вашего.
а кто может? ваш президент? Это вы о Чем?

У Кличка мировой авторитет и честь свою пока что не за пятнал в отличии от всех тут выше перечисленных. Вот Это факт!!!
Marge• 20 февраля 2014
Выбора нет абсолютно. Один хуже другого. Не тимошенко однозначно. С ужасом вспоминаю теледебаты с ней когда на простые прямые вопросы она начинала юлить и ни разу по существу не ответила...воду лила. Хитрая гнида правильно тут сказали.
Lapice• 20 февраля 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Удалено администрацией...
aloudes• 20 февраля 2014
Ответ дляL_utik
ахметов, он богат а значит воровать не должен...мысли в слух))
кстати да! только он не согласится )))
ingosha• 20 февраля 2014
Ответ длякатафея
Янукович
Янукович.
polkova• 20 февраля 2014
Ответ дляЛеся31
Сталина.
правильно, нет на них товарища сталина
aloudes• 20 февраля 2014
Ответ дляludakap

Точно, он интеллектом свою честь не запятнал, как и образ )))
Elinamama• 20 февраля 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Удалено администрацией...