Кого вы видите на посту президента и премьер-министра, чтобы страна сплотилась и объединилась?
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
а мне и представлять не надо. у меня есть родственники, пострадавшие от его режима. Поэтому, всех кто тут пишет Сталин считаю просто глупыми и наивными или же людьми жаждущими крови. первое лучше
Наивные это вы, если думаете что Юля или Кличко, или Яценюк порядок наведут и жить в стране станет лучше ))
maryamsofi• 20 февраля 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Удалено администрацией...
Lera_80_Lera• 20 февраля 2014
Ответ дляNastSky
Один из политологов говорил, что идеальным вариантом был бы Кучма, который умудрялся быть хорошим и вашим и нашим
это 100%, самый идеальный вариант, да и жили мы при нем не плохо, только - захочет ли он?!
Белоснежная• 20 февраля 2014
Ответ дляludakap
а кто может? ваш президент? Это вы о Чем?
У Кличка мировой авторитет и честь свою пока что не за пятнал в отличии от всех тут выше перечисленных. Вот Это факт!!!
Авторитет спортсмена, а не политика.
Ответ для40каградусная
Я считаю, что мирные активисты (если они есть) должны разойтись по домам и дать возможность боевикам расправиться с радикалами. А потом идите майданьте, бастуйте, стойте там с флагами и транспарантами МИРНО сколько душа пожелает.
да да да! только я думаю, что и радикалы разбегутся.
Наташа Любава79• 20 февраля 2014
НАм нужен такой президент как Ли Куан Ю (кто не в теме именно он стал символом борьбы с коррупцией, лозунгом которого был: «Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников.».
Ответ дляludakap
Мне Тимошенко нравиться, но боюсь хорошим это не закончиться, не справиться она, как и Премьером тоже. А вот Прокурором или в Верховный Суд - там да, она порядок бы навела.
Шансы навести лад в стране и порядок есть у Кличка. У него есть авторитет и большие возможности в плане налаживания отношений, как с Европой так и с Россией. Для Украины это очень важно. Очень!!!
у кого авторитет??? у Кличка? растерял он его на Майдане...
Sweet_angel• 20 февраля 2014
Ответ дляludakap
а как же не запятнал. Продажный боксер, фотомодель журналов для геев
авторитет. И я по-моему ни словом не обмолвилась в поддержку Яныка, но кандидатур я не вижу среди наших политиков, чтоб можно было до кровопролития требовать его отставки.
Ответ дляludakap
может у него в боксе и авторитет,но в политике он полный ноль.Не изъясниться не может нормально,только призывы к гражданской войне!!! Честь не запятнал?А чего это он вместе с митингующимт к ВР не пошел?Зачем женщин и детем просил на майдане оставаться?
iriiiiiiin• 20 февраля 2014
Ответ дляludakap
Удалено администрацией...
martinibaby• 20 февраля 2014
Зеленского Вову! помирать так с музыкой)))))
а реально - Кучму! При нем была стабильность, спокойствие и мир!
т-а-м-а-р-а• 20 февраля 2014
Ответ дляlanyshka
Мне думается, человек, который запустил богданы- маршруточки - о людях не сильно думает, потому что это транспорт не для людей.
Хорошо, что запустили, а у нас и те не ходят, одни маленькие газельки. Трамвай и тот порезали и разобрали, хлебозавод закрыли, химзавод порезали и продали. Уже и до деревьев добрались все тополя вырезали вдоль дорог.
Infinity_Love• 20 февраля 2014
Ответ дляalkvitchenko
Неповерите,Троещина,улица Будищанская минимум 50 человек с битами идут...
я на этой улице живу. пошла в окно посмотрю
Белоснежная• 20 февраля 2014
Ответ дляmartinibaby
Удалено администрацией...
Ответ дляingosha
а кто по Вашему нормальный? пример других стран?
Я за другими странами не слежу, а что по вашему был достойный президент, никто из них не думал и не думает о простых украинцах, и участвуют в разговорах для видимости, чтобы прикрыть свои тылы на всякий случай и сохранить огромные пенсии, несправедливо, пусть бы пожили, на пенсии рядовых пенсионеров.
iriiiiiiin• 20 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
а вы откуда поточнее ?
Alena_Kunica_• 20 февраля 2014
Ответ дляалексик
Ваши варианты уже были у власти-Вам мало??? Опять на цирк хотите смотреть,как они портфели делить будут?
Такого как сейчас не было ни при ком! Лучше цирк смотреть чем в ад на земле,который сейчас.
Ответ для-eva-
хз...
мы воюем не за кого-то, а против кого-то...
а что дальше будет..??
видимо какое-то временное правительство и время чтоб успокоиться и переоценить политическую ситуацию в стране..
я не вижу во главе страны никого из лидеров опозиции, ну может Яценюка в качестве премьера...
какое-то время назад были надежды на кравчука, но они рассеялись..
порошенко - да, но он не сильно рвется...
больше и кандидатур нет..
тимошенко - решительное нет...
выпускать ее конечно нужно поскорее, но грехов это с нее не снимает..
хватит уже в политике ’артистов’, надо начинать новую эру..
а что дальше будет..??
больше и кандидатур нет..
тимошенко - решительное нет...
Хоть одна здравая мысль!!!
Какая Юля, какой Порошенко???!!!!Вы в своем уме???Я - за НОВУЮ Украину, новых лидеров из народа, которым важна Украина. Эти у же были при власти - и ЧТо???Мне страшно, что мы живем в одной стране и ВСЕ мы такие разные!!Хаем здесь друг друга, пытаемся что-то кому-то доказать, вместо того, чтобы поддерживать друг друга и не делится на ’донецких’ и ’львовских’!!!Да,я из Донецка, но никогда не была за Януковича, ни за Юлю и т.п.У нас нет ДОСТОЙНЫХ людей, которых бы я хотела видеть на посту президента!!
iriiiiiiin• 20 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
по себе не судите ,они других слов не заслуживают.я и мои дети и семья живут в страхе от га-ов этих.так пусть лучше так чем как есть нынче