Подвійна веселка• 16 января 2024
кто учит англ на уровне а2
как вы это делаете кроме курсов или репетитора?
Оно само купилось• 16 января 2024
Ничено не делаю больше, кроме курсов, а нужно. Все собираюсь начать заниматься еще и дома, но хватает на несколько раз и опять ничего
Мать-и-мачеха• 16 января 2024
Смотрела фильмы и слушала аудиокниги для этого уровня, каждый день по полчаса учила слова с помощью приложения Дуокартс (около 570 грн на год). Мне оно очень нравится, особенно то, что после просмотра фильма можно создать к нему папку со словами и конкретно не потом учить.
Показушница• 16 января 2024
А чого ви вирішили, що у вас А2?
Я прийшла на курси А2, за тиждень перевели на В1, ще за місяць - на В2
Так і товчусь уже довший час на тому рівні
Подвійна веселка
• 16 января 2024
Ответ дляПоказушница
А чого ви вирішили, що у вас А2?
потому что не а1