Тро Нью-Йорку• сегодня в 11:30
Нас бомблять, Запоріжжя
Всю трясе, як скажені 😰
Тро Нью-Йорку
• сегодня в 11:43
Ответ дляПухнасті штани
Мабуть з Польщі чи Германії строчите, обізнана ви наша
100% 🫣
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 11:43
Ответ дляНетЕщеНаверное
Отцепись ,противно тебя читать
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• сегодня в 11:45
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дякую, плачу
Побратимы из моей части с позиций под Волчанском передают прощальные голосовухи для родных, потому что видят, что со дня на день придет и их черед умирать.
Там такое засилье вражеских дронов, что ротация или вывоз раненых почти невозможна. Продукты и боеприпасы пока еще доставляют роботами.
Я не обесцениваю страдания запорожцев, кем и я являюсь, но сейчас война. Почти все, кто сейчас в страхе в Запорожье, останутся невредимыми.
А те бесстрашные ребята скоро умрут...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:46
Ответ дляЗлюка-закусюка
А те бесстрашные ребята скоро умрут...
Увы...это война и работа солдата заключается не только в том, что-бы воевать, но и умирать тоже...Это горькая правда любой войны..
Пухнасті штани• сегодня в 11:47
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
В мене є відео як ми з сином тікали під вибухи. Я ж кажу, відірвана від реального життя в Україні, строчетдесь з закордону, даючи оцінку тому,як саме мають люди в Україні переживати пекло. Люди різні, по різному реагують. Хтось сидить в укритті всю тривогу, хтось займається своїми справами, в прикордонних містах то взагалі суцільна тривога. Я ж про що й кажу, ви поняття не маєте про пекло в Україні
Тро Нью-Йорку
• сегодня в 11:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
А те бесстрашные ребята скоро умрут...
Дуже співчуваю, хай буде якась благодать Божа, щоб наші хлопці там врятувалися, так нас теж візьмуть, питання часу
Файна цьоця• сегодня в 11:49
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дякую, плачу
Держитесь,вы на песках,кушугум?кассетами твари кроют
Тро Нью-Йорку
• сегодня в 11:50
Ответ дляФайна цьоця
Пески
Люблю порядок• сегодня в 11:50
Автор, у меня на такие случаи Атаракс лежит. Доктор выписала. Дыхание, что выше писали тоже помогает и находитесь в максимально безопасном месте. И это пройдет
Злюка-закусюка• сегодня в 11:50
Ответ дляТро Нью-Йорку
Запорожье взять у рашиков кишка точно тонка. А вот постепенно превратить в руины вполне реально.
Тро Нью-Йорку
• сегодня в 11:50
Ответ дляЛюблю порядок
Нет бомбоубежищ, выпила корвалдин
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:52
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хотят обойти, взять его в клещи, и конечно обстрелы, куда без них...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:52
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет бомбоубежищ, выпила корвалдин
В подвал
Шлях до зірок• сегодня в 11:52
Ответ дляТро Нью-Йорку
В нас ад зараз
Якщо напишите ваш мейл то зможу вам допомогти..
Злюка-закусюка• сегодня в 11:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
город на 2 берегах, какие клещи?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:53
Ответ дляЗлюка-закусюка
город на 2 берегах, какие клещи?
Вопрос к Герасимову, я не в курсах их тактики
Айболитная• сегодня в 11:54
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет бомбоубежищ, выпила корвалдин
Держитесь, автор, очень вас понимаю! Пусть все будет хорошо. 🙏🏻
Недавно и у нас в Одессе был армагедец, я тоже от страха сюда писала. Спасибо тем, кто поддержал, а не писал гадости, как и вам тут придурки всякие. Держитесь!
У нас тоже весь день грохает, хотя и в этот раз не совсем рядом.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:54
Ответ дляАйболитная
Подвал+Советчица во время обстрела-сила!!!!!!!!!!!!!!
Швендяю містами• сегодня в 11:57
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Ваша думка для автора дуже важлива.
Тро Нью-Йорку
• сегодня в 11:57
Ответ дляАйболитная
Спасибо, обнимаю ❤️
Швендяю містами• сегодня в 12:00
Автор, немає в мене слів. Просто обійму вас мовчки і побажаю всім тварям яке це роблять проти вас, здохнути. Читайте сонечко 90 псалом. Стає на душі легше
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:59
Психиатры форума работают круглые сутки и готовы оказать помощь всем желающим
Файна цьоця• сегодня в 12:01
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет бомбоубежищ, выпила корвалдин
Сейчас Пески под ударом,нет возможности хотя бы в центре пожить недельку у родственников?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:02
Ответ дляФайна цьоця
А что до Центра не долетает?
Стріляний птах• сегодня в 12:02
Ответ дляТро Нью-Йорку
Пески
ТАК кажуть що то по запорізькому району зараз гатять..то відлуння
Оце так цабе• сегодня в 12:04
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
фото 22 року з 17 айфоном... Що там ваші методички про це говорять? А, ще у вас підлодка не потонула, вітаю!
Замурмишка• сегодня в 12:05
Ответ дляТро Нью-Йорку
що заспокійливе випити, дуже страшно
Вам в укриття треба, а не заспокійливе((
Тро Нью-Йорку
• сегодня в 12:05
Ответ дляШлях до зірок
zp9999@ukr.net
Дякую ❤️
Царевна_несушка• сегодня в 12:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кто вам ваши? постыдились бы
Простите, но вы странная... Там же явно видно, что Зелю наложили на старый фон...