Харчовий тріль• Изменено 16 января 2024
Робота мерчендайзером через агенцію
Шукаю роботу, більше навіть підробіток на неповний робочий день, трапилась вакансія мерчендайзером, 5 годин на день, вже тиждень щось морозяться, не розумію в чому справа. Знайшла ще одну схожу вакансію, теж агенція і не знаю чи варто вже туди звертатись. Може хто стикався, чому так, розмістили об´яву, а тепер ’годують завтраками’.
Послушная• 16 января 2024
Агентство по трудоустройству мерчендайзера? Автор, это даже не смешно, это явный развод
Крайня невістка• 16 января 2024
А что должен делать мерч что всего 5 часов в день? И сколько за такое платят?
Харчовий тріль
• 16 января 2024
Ответ дляПослушная
Я никогда не сталкивалась, не пойму в чем прикол, они разместили объявление, заплатили деньги за него, один раз мне перезвонили и теперь морозятся.
Всегда работала в офисе, но сейчас нужна подработка, кидаюсь на всë. Объясните пожалуйста, чтоб не вляпаться никуда.
Оч@ров@Шк@• 16 января 2024
Ответ дляПослушная
Почему? Зачастую как раз агентства этим и занимаются. Бедный мерч потом на точке должен 20 позиций разных брендов выставлять
Харчовий тріль
• 16 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Послушная• 16 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Потому , что мерч- это самая низкооплачиваемая должность в торговле. А агентству кто-то должен заплатить за его подбор. Как думаете,станет ли работодатель за это платить?
Крайня невістка• 16 января 2024
Ответ дляХарчовий тріль
фото
Спасибо. Так а товар откуда берётся? Надо его ещё привезти или он уже в магазине и его надо тащить на витрину?
Харчовий тріль
• 16 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Не знаю, мне вообще кажется это разводняк какой-то, только не могу понять в чëм смысл. Телефоны, которые в объвлении не существуют, я оставила отклик и мне перезвонили.
Ду да ду да ду• 16 января 2024
Ответ дляПослушная
Ну вы же не в теме, зачем писать? Да, не все компании могут себе позволить мерчендайзеров. И поэтому агентства очень распространены как работодатели для мерчендайзеров.
Ду да ду да ду• 16 января 2024
Автор, по теме- откликайтесь разным агентствам. Кто-то да перезвонит. Там такая текучка, что люди нужны всегда. Особенно толковые.
Ду да ду да ду• 16 января 2024
Но если хотите попасть в сферу на постоянную работу, а там действительно будет зп выше- мониторьте больших дистрибьюторов или производителей.
Харчовий тріль
• 16 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо. Я просматриваю, но проблемам в том, что я не могу работать полный день и к тому же это Буча.
Злюсь до кипіння• 16 января 2024
Ответ дляПослушная
Про аутсорсинг чули? Не всим потрібен мерчендайзер на повний день 7 днів на тиждень. Чи в вашій голові існують лише агенції по подбору персоналу і тільки?
Харчовий тріль
• 17 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дякую. Головне, що це існує в вашій голові😉