Коварная Зая• 16 января 2024

Импланты Штрауман и Мегаджен

Подскажите,кто ставил импланты Штрауман и Мегаджен Энириндж и коронки цирконий,в какую сумму обошлось всё вместе?
Вільний митець• 16 января 2024
штрауман 450 евро и коронка 200 - в прошлом году в Черновцах

автор Коварная Зая • 16 января 2024
Ответ дляВільний митець
за штрауман это хорошая цена.Прижилось норм?
Вільний митець• 16 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
да
Alex_Kri• 16 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
Штрауман разный, в закупке различается на 100 евро. Не говоря еще о циркониевом Штраумане
автор Коварная Зая • 16 января 2024
Циркониевый Штрауман это коронку имеете ввиду?
Alex_Kri• 16 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
нет, сам имплант
Замріяна• 16 января 2024
Мегаджен
Горня капучіно• 16 января 2024
5 Штрауман і 14 цирконієвих коронок трішки більше 6к фунтів,але це з усіми необхідними процедурами,що треба було зробити. Туреччина
автор Коварная Зая • 16 января 2024
Ответ дляГорня капучіно
а почему в Турции?В Украине так же,если знать,где лечить.

Весняний Марафон• 16 января 2024
Ответ дляAlex_Kri
У меня с коронкой 1300 посчитали, не помню сам имплант 800 вроде евро, это очень дорого? Клиника хорошая, дорогая, но не слишком ли дорого?
Alex_Kri• 16 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
у нас тоже 1300 с копейками, и клиника не дорогая - средний класс
Весняний Марафон• 16 января 2024
Ответ дляAlex_Kri
А как понять какой штрауман? Подороже или подешевле?
Alex_Kri• 16 января 2024
Ответ дляВесняний Марафон
в паспорте импланта посмотреть, SLActive - дороже, SLA - дешевле
Весняний Марафон• 16 января 2024
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо огромное.
Горня капучіно• 17 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
Мені зручніше було в Туреччині ,дуже гарний сервіс,всім задоволена ,імпланти прижилися дуже швидко,без будь яких ускладнень ,клініка платить за готель /трансфер . Відпочила ,засмагла і зуби зробила