Девочки,из разных городов,подскажите,кто ждет или на днях получали загранпаспорт.Нет ли задержек с выдачей,в связи с тем,что их из Киева нам везут?Просто жду свой паспорт на определенную дату и есть волнения,что могут задержать надолго,в связи с ограниченным въездом-выездом в Киев.
Евгения 83• 20 февраля 2014
Ответ дляTALITA
Я имею ввиду в связи с сегодняшней ситуацией в стране.
Сколько сейчас ЗП стоит ?
Ответ дляanezka-79
мне тоже брат говорил,что по закону триста с копейками(не помню) но у нас же ничего никому не докажешь. а паспорт продлевать нужно было вот и заплатили молча
Напишите,пожалуйста,если получите.Можно даже в лмчку.А Вам вообще сколько дней обещали и именно завтра сказали прийти?