Елена-a48e• 16 января 2024

Дискомфорт доставленый воздушным шаром)

На прошлой неделе колега заглянула на работу с сыном и решила почему-то оставить этот шар) Первое время нам с девочками он нравился, было прикольно, но через время начал раздражать, слишком много места занимает. Начали просить её лопнуть шар, на что она отвечает постоянно - ой, девочки, завтра заберу его домой, пусть полежит ещё сегодня пожалуйста, просто по делам ещё надо сегодня заскочить и.т.д, и.т.п. Крч, 5 дней подряд уже так. И ссориться из-за такой фигни не хочется и задолбал он уже всех конкретно))) А как колеги вам доставляли дискомфорт необычно?)))
Mrs.J• 16 января 2024
Він же займає її стілець. Просто не чіпайте її місце і все

Tanoshi• 16 января 2024
Ура, дякую, блок
Letruaa• 16 января 2024
Ответ дляMrs.J
Почитайте всі теми автора
Mrs.J• 16 января 2024
Ответ дляLetruaa
Почитайте всі теми автора
Ааа, ясно 🤦🏼‍♀️
Evgesha_• 16 января 2024
Ой, вспомнила как мы на работе надули кучу шариков вечером, чтобы утром мужчин поздравить с праздником. А ночью они стали почему-то лопаться. Сработала сигнализация. Директора разбудила охрана, он ночью поехал в офис. В общем такой был переполох, что больше мы шарики на работе не надували
Evgesha_• 16 января 2024
Ответ дляLetruaa
Почитайте всі теми автора
блин
К.а.л.и.н.а• 16 января 2024
До видалення теми три, два, один...
Onyx83• 16 января 2024
Когда тебя забанят уже?
Кросівки оригінал• 16 января 2024
Ответ дляLetruaa
Почитайте всі теми автора
Блін і тема без анонімів
Але мені здається автор кінчає від тих повітряних куль, не меньше

GirlSuper• 16 января 2024
Не поняла вашего прикола с шарами
GirlSuper• 16 января 2024
Ответ дляOnyx83
Когда тебя забанят уже?
Я одна не въезжаю что происходит ??
Стасько• 16 января 2024
Ответ дляLetruaa
Почитайте всі теми автора
Шариковый маньяк )))
Onyx83• 16 января 2024
Ответ дляGirlSuper
Я одна не въезжаю что происходит ??
Темы автора в профиле можно почитать. Если это не забанить, то эти темы будут плодиться в геометрической прогрессии)
Insin• 16 января 2024
Ответ дляLetruaa
Почитайте всі теми автора
Це психічний розлад чи просто приколи? Як думаєте?
GirlSuper• 16 января 2024
Ответ дляOnyx83
Та я знаю
Но я не понимаю прикола ….
Аноним Первый• 16 января 2024
Ответ дляInsin
Психіатря
MaBka• 16 января 2024
Що це з автором?