Сизоока бестія• 17 января 2024
Я чуть не сошла с ума .
Сын старший меня сегодня обматюкал ,младший рассказ мужу ,старшему он отчим.Я на работе ,муж пришел с работы и узнал об этом и пошел разговаривать с сыном ,заставил его просить у меня прощения .Орал на него ,потом они начали драться .Сын ушел из дому около 11 ночи ,на улице мороз .Я начала звонить ему ,уговаривать чтобы он вернулся ,он не хотел идти ,я на работе ,и далеко нахожусь от дома .У сына ещё и телефон был разряженный.Сын постоянно трепет нервы .Но мысль ,что он замерзнет на улице меня чуть не свела с ума .С ним по хорошему , а в ответ ,грубость ,одним требования ,манипуляция .Муж сказазал ,что никуда бы он не делся ,а вернулся ,у меня такой у веренности не было .Младший сказал ,что сын пришел и сзади было мокрое пятно ,это получается ,что он сидел в снегу .
Сизоока бестія
• 17 января 2024
И он нетолько ко мне так плохо относится ,но и к окружающим тоже .Наживает себе врагов ,учился в одном месте ,там нажил себе врагов ,я его перевела в другое и в другой город ,это было вообще не легко и очень дорого ездить в другой город за 80 км,но пусть ради него .И просила его ,чтобы там не наживал врагов ,так он и там точно также ,теперь и там не хочет учится ,ему уже пошли на встречу ,чтобы он не ездил ,а учился дистанционно .Так он и так не учится ,мне постоянно звонят ,что он не выходит.А он говорит ,что ему пофиг ,не учится не работать он не хочет .Ради него решила заграницу,думаю ,что это уже будет последний шанс для него от меня .Я уже не знаю ,что я ещё могу сделать ,если он ничего не хочет .
Сизоока бестія
• 17 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
говорите,что не было строгости в 8 лет, а теперь решили проявить?вы сами ему попускали и были мягкой (это же проще).
что теперь делать -не знаю.
его надо отселять от вашей токсичной семьи или вывозить пока не поздно.
что теперь делать -не знаю.
Можно все ,если человек сам этого хочет .А он ничего не хочет .Даже элементарное ,доктор прописал ему лекарства ,а они не совместимы с алкоголем ,я ему объясняла и просила его ,он не послушал и в итоге закончилась больницей .
Свисток ля-минор• 17 января 2024
я считаю, нормальная ситуация.
Каждый получил урок.
с другой стороны,
а нужно ли это
и ради чего это все ?
Каждый получил урок.
с другой стороны,
а нужно ли это
и ради чего это все ?
Клин_Кляйн• 17 января 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Решайте свои конфликты со старшим без участия отчима и других родственников. Младшему сказать, чтобы в следующий раз в ваши отношения со старшим не лез. В данном случае виноваты все, но младший поступил не красиво, когда рассказал вашему мужу. Учите младшего не сувать нос не в свои дела
Прикольно. То есть у мамы и старшего отдельная семья и младший в ней никто?
Околовита• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Нет ,младшему больше достается .Старшего невозможного допроситься о помощи ,младший помогает .А старший только лежит на диване ,требует ,за собой не убирает ,ходит гулять ,может напиться ,матюкается .Но сегодня я чуть не сошла с ума ,когда узнала ,что он ушел .Если бы он не вернулся домой ,он бы погиб до утра .
Так ком.година - патруль би загріб, не дали б замерзнути.
Allein74999• 17 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Сколько сыну?
Отчим вообще не должен вмешиваться в ваши отношения с сыном. Это увы, но так.
Дальше будет хуже, если муж свое поведение не урегулирует. Ребёнок в подростковом возрасте, а у мужа какое оправдание?
Точно, а когда руку на мать подымит, отчим пусть тихо курит кеды в стороне.
Муж защитил свою жену, не более. Если выросло мелкое хамло, его нужно учить, пока дело хуже не стало. Материть мать - последнее дело, а сын до этого уже опустился.
У меня у самой сын и если до этого дошло бы - летел бы нахер туда, где ему лучше, раз не хочет жить по правилам семьи.
Сизоока бестія
• 17 января 2024
Ответ дляAllein74999
Всё надеюсь и верю ,что он изменится .А он только всё больше и больше наглеет .И душа за него болит ,не могу махнуть на него рукой .Хоть и чувствую ,что здоровья у меня всё меньше становится.Я уже вчера хотела звонить начальству и ехать ночью домой .Это было бы ЧП на работе ,потому что я работаю одна и рабочее место не могу оставить .Но страх,что он бы замерз был сильнее .
Чучало яблуні• 17 января 2024
Автор, сочувствую вам, быть родителями - тяжёлая работа, к сожалению, мы не все делаем так как надо , но лоб 18 лет - это уже не подросток, пора знать границы , я бы отправила в общежитие, пусть поживет отдельно , может научится контролировать свои поступки и слова
Чучало яблуні• 17 января 2024
Ответ дляAllein74999
+ 18 лет скоро , пусть идёт на вольные хлеба , раз не хочет учится . Я бы даже оплатила ему комнату в общежитии на первое время
Я Головна• 17 января 2024
Ответ дляМамОмужа
Я после ’меня сын обматюкал’ даже не читала. Мне этого было бы достаточно, чтобы послать сына ещё дальше
А от меня бы он ещё и отгрёб конкретно. И без отца/отчима бы обошлись. Я не сторонник таких методов, но если нормально не понимает, что матери нельзя грубить….
Allein74999• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Я вас очень понимаю, сама с сыном в конфликте, но по др поводу. И обнять хочется и пригреть, но в воспитательных целях пока низзя.
Крепитесь. Дайте ему возможность самому вылазить с ж…пы. Больница, так больница, это его выбор. И лечится пусть на свои заработанные. Урезайте его во всем по принципу « чтобы что-то получить-нужно что-нибудь вложить»
Сизоока бестія
• 17 января 2024
Ответ дляЯ Головна
Как муж говорит ,что я слишком мягкая ,поэтому он и залез на голову.Мне мать поблажек не давала ,поэтому даже ,если мне и трудно и тяжело ,и кажется безвыходность ,я поплачу ,но выход найду ,а к матери обращаться не буду.У меня мать ещё и упрекает ,что я ей финансово не помогаю ,что из за меня ей приходится работать ,потому что я ей не могу помочь .Я ее слушаю и удивляюсь ,во первых она мне тоже не помогала финансово ,а во вторых ,я от своих детей такого не жду .
Лукава Кішка• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Мы ходим с ним у психотерапевту .А к эндокринологу ,гормоны проверить ,да ?Собиралась с ним уезжать заграницу ,вообще ничего не знаю ,что он мне там будет творить .
К наркологу пропустили
Лукава Кішка• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Я не писала ,что он мне мешает и я его не люблю .Писала ,что очень тяжело его любить .Потому что ,он сам никого не любит .Ему сейчас нужно ,чтобы я купила телефон его дорогой ,я предложила недорогой ,за это он меня и обматюкал .Я мужу ничего не говорила ,чтобы не было конфликта .Вы просто не знаете ,как он себя ведёт .Я с ним и разговариваю ,но он меня не слышит и ложил он на меня .И к психотерапевту с ним хожу и голову ему обследовала .Потому что ,я не понимаю ,что с ним ,поведение не адекватное .
Тепер ніякого телефона. Він дорослий, має сам заробити собі
Значит надо• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Отец с ним не общается ,в этом и беда ,родного мужчины нет ,дедушка есть ,но ему нет дела ,как и папе .Проблемы с ним начались лет с 12 ,к психологу ходили ,но результата не было .Он рос и все тяжелее и тяжклее с ним было .Друзья от него отвернулись ,из за его поведения ,есть одна девушка ,с ней он и общается ,хоть она ему и не девушка .Учится ,но на самом деле не учится ,большая вероятность ,что его отчислят .На диване целыми днями в телефоне иле же может пойти гулять к той девушке и напиться .
А сколько ему было лет, когда появился отчим и когда вы родили младшего?
Пампушечка• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Сын через месяц 18 ,а поведение все хуже и хуже .
Не маленький вже
Пампушечка• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Наркота?
Сизоока бестія
• 17 января 2024
Ответ дляПампушечка
Наркота?
Нет ,такого Слава Богу нет .
Пампушечка• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Нет ,такого Слава Богу нет .
Откуда знаете? Похоже на то
Розбещена цяточка• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Наркоманит скорее всего,и на какие деньги он гуляет?
Упустили вы ребёнка, бить уже поздно, не давать денег, будет вас материть и бить.
Надо его на работу выпнуть и свое жилье,пусть там делает,что хочет.
Сіточка• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Я ему звонила ,он рыдал и говорил ,что домой не пойдет. Поведение не адекватное .
Наркотики вживає. 💯.
Козлячий вік, складні часи і молодь ВСЯ себе розважає чим може
Русланка з гілки• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Жаль вас автор. Что посоветовать не знаю. А мужа вашего наверно тоже это все допекло.
Может сына на вольные хлеба, тогда он одумается? Жил бы с вами, но сам на себя зарабатывал. И если за последние месяцы он разбил два телефона, то новый я бы точно не покупала, какой то самый простой бу дала и на этом все.
Замрійлива• 17 января 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Сколько сыну?
Я понимаю мужчин, которые не хотят женщин с детьми.
Сидит вот такая недоросль у тебя на иждивении.
Материт твою жену, а ты ему и слова не скажи.
Либо драться лезет , либо из дому уходит
Salsa-24da• 17 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Я согласна с другими,что ваш муж не должен лезть к старшему. Вырисовывается картина,что любимый младшенький настучал папочке и тот наругал нелюбимого неродного старшего.
В доме должен быть мужик и хозяин.
Который установил правила и все им подчиняются.
Ишь овно малое выросло. Мать материт. А ты ему еще и слова не скажи.
Замрійлива• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Он сидел в снегу наверное ,джинсы сзади были мокрые .
Может уссался🤦♀️
Salsa-24da• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Наркоту не принимает?
Salsa-24da• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Господи, я в 16 лет уехала в другой город и училась в институте. Жила в общежитии. И со всем справлялась
Вы хотите с ним поехать сопли ему вытирать
Salsa-24da• 17 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Похоже на псих расстройство
Замрійлива• 17 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Младший сексот. Таких опасаться нужно,а не прямолинейного старшего
Т.е. если вашу маму матерят, то вы молчите в тряпочку, только бы не разозлить агрессора?
Все правильно мелкий сделал