ВЫВсеВрете• 17 января 2024

Когда скидки на Крокс?

Девочки, что то вообще нет скидок на Крокс? Моя посредник во всяком случае очень давно не выставляла скидок .когда вообще у них обычно скидки?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января 2024
Не так давно были. Хорошие. Моя посредник корзину не смогла собрать(
автор ВЫВсеВрете • 17 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Моя в Вайбер ничего не рекламировала,Я следила,странно.,может будут ещё?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Не знаю. Сейчас у многих плохо корзины собираются - может ваша решила даже рекламу не давать
Ламборджини• 17 января 2024
Восени купувала по акції 2 пари за 50.
VitalinkaGL• 17 января 2024
Были уже
КошкинДом• 17 января 2024
были и часто , не на все , но многое по хорошей цене
Ленне-Рейма• 17 января 2024
надо смириться что крокс на шару уже не будет .. нет уже по $9.99 итд .. а так то в Великобритании, то в Америке есть на разные модели скидки, в зависимости что именно Вы ищете
Ленне-Рейма• 17 января 2024
вот например 10 фунтов - цена хорошая
https://www.crocs.co.uk/p/kids-swiftwater-river-sa...
Тепличная• 17 января 2024
Ответ дляЛамборджини
Восени купувала по акції 2 пари за 50.
Две за 50 дорого уже, потому что+вес+доставка золотые Крокс выходят ,а ну и бакс дорогой
Тепличная• 17 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Так 9.99 это раньше было 250грн ,а теперь 400 +вес +доставка дорого очень