ВЫВсеВрете• 17 января 2024
Когда скидки на Крокс?
Девочки, что то вообще нет скидок на Крокс? Моя посредник во всяком случае очень давно не выставляла скидок .когда вообще у них обычно скидки?
ВЫВсеВрете
• 17 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не так давно были. Хорошие. Моя посредник корзину не смогла собрать(
Моя в Вайбер ничего не рекламировала,Я следила,странно.,может будут ещё?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Не знаю. Сейчас у многих плохо корзины собираются - может ваша решила даже рекламу не давать
Ленне-Рейма• 17 января 2024
надо смириться что крокс на шару уже не будет .. нет уже по $9.99 итд .. а так то в Великобритании, то в Америке есть на разные модели скидки, в зависимости что именно Вы ищете
Тепличная• 17 января 2024
Ответ дляЛамборджини
Восени купувала по акції 2 пари за 50.
Две за 50 дорого уже, потому что+вес+доставка золотые Крокс выходят ,а ну и бакс дорогой
Тепличная• 17 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Так 9.99 это раньше было 250грн ,а теперь 400 +вес +доставка дорого очень