ПироженкА• 17 января 2024

Жалко денег на бытовые вещи

Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Может
Но как говорила бабушка: дают - бери
Правильно бабушка говорила и Вы правильно поступаете.

Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я не прошу ничего в данной теме.
Считаю, что не должна одна вилка стоить 54 грн - это сюр. И мне жаль отдавать деньги на то, что имеет завершенную цену
Вам просто даже лень признать, что нужно что-то менять, не говоря уже о конкретных действиях
Зоряний Шлях• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я написала цену на то, что как-то нормально выглядит. Тех, что на скринах, около меня нет. Или я их видела и они страшные
Вилки обычно надолго,на года , ну пусть лично у вас через месяц потеряется , разделите 54 грн на 30 дней. Это дорого? Всякий шлак пищевой покупаете и дороже ,газировки,булки ,печенье и т.д
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я не прошу ничего в данной теме.
Это у меня периодически так... Выше писала что текстиль - посуда вся советских времён. И вот накануне нг когда все в магазинах блестит яркими рождественскими красками я хочу купить плед новогодний... И скатерть... И свечи....
И в интернете даже ищу, выбираю.
А потом такая - а денег жалко...
И через день пропускает
Потому что мне впринце мне и так хорошо, со своей чистой пусть и советской простыню
Так и вам. Вам нормально
Скляна миша• 18 января 2024
Таня, доставайте камеру подаренную, если она ещё не провалилась за стиралку и начинайте вести влог с треш контентом. Делать, вообще, ничего не надо. Поставьте камеру на 24/7. Деньги рекой потекут.
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
От смотрю на себя и думаю. Какая я жлобиха.
Любой подарок загребу бо на шару
Если дарить, то всем одинаковые, я так считаю.
Зачем мне та камера, если ее некуда даже присоединять?
В моем понимании это как стёб
Молчунья• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Это знаете что напомнило - как всем на работе подарили лампы, а мне веб камеру, т.к.я на встречи выхожу без нее (хотели как лучше типа).
А на мой старый комп та камера в принципе не становится, ошибку выдает.
Если б кто просто спросил отдел кадров, то знал бы, что я брала камеру в офисе и назад отдала, в ней смысла нет.
То такой подарок мне мягко скажем не очень.
Що саме Вам нагадало ситуацію на роботі? Те що виделки запропонували?

Люблю порядок• 18 января 2024
Не верю, кухонных приборов всегда много остаётся, они вечные, за 100 лет копятся. выкинуть некуда , а у вас дефицит, где вы ими ковыряетесь, что они приходят в непригодность?
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
В моем понимании это как стёб
Продайте
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ну у меня подруга ложкой кошачий туалет убирает
Люблю порядок• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Подарите ей совок специальный, 29 грн стоит
Г@Л@В@ломка• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Не для Тани. Для Боша там места нет.

P.S. Таня ленивая до безобразия. Ей нужно, чтобы этот чайник ей привезли на дом, новый, уговорили взять, поцеловали ручку на прощание.
Найшли де поставити, приходили мити, і якщо, не дай Боже, електричний, сплачували за енергію
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
гости крадут
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
гости крадут
Так гостей у Тани не бывает))
Люблю порядок• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Падает за стиральную машинку (у нас на кухне), за плиту. Достать невозможно
Вначале у себя в голове разгребите хлам, а потом в доме. Противно вас читать, семья лентяев или маргиналов 🤦‍♀️
Анонимушка• 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну просто всю жизнь жить как бомж чтобы накопить в итогу сумму которую даже потратить не на что? Ни на машину ни на квартиру
Детей у мадам тоже нет наверное
Есть у нее дети. И как раз она и говорит, что не понимает, как люди имеют детей и не имеют нз. Она сейчас в Германии, по ее словам накопила прилично. А те , кто путешествует и наряды покупает, жалуются, что ни на что не хватает.
Ну и кому то 10 т это на Мальдивы, а для кого то целое состояние
Люблю порядок• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Есть минимальная сумма заказа и вероятность 99%, что их нет в наличии
На вид на картинке все красивое, а в реале будет жуть
У вас в голове жуть
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Ну, как это ’и’?) Прежде, чем подарить Тане подарок, нужно узнать в отделе кадров, какие подарки она получала ранее. Опросить мужа и детей, что бы ей хотелось. Выбрать самое лучшее и вручить подарок. Но, нужно быть готовым, что она может и отказаться
Ага
Сумочку помните?
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Спасибо, не надо
Детей пожалейте

Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
Ага
Сумочку помните?
Не, я не все её темы читаю. А что там было? Биркин не того цвета подарили?
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
И в интернете даже ищу, выбираю.
А потом такая - а денег жалко...
И через день пропускает
Так и вам. Вам нормально
Это я так покупаю новогоднюю посуду,а потом думаю да зачем она мне на один вечер,и белые тарелки сойдут
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
В моем понимании это как стёб
Так Вам и лампа бы не понравилась/не подошла
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Типа этого 😂
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Вы могли продать подаренную камеру и купить ту, которая подходит вам
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Детей пожалейте
Так Таня пишет, что детей устраивает Всё есть ложкой
А прививать культуру(она Выше написала)-не обязана
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
Да, к сожалению, дети другого не видели.
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
Лампа всегда в хозяйстве пригодится. А веб камера нафига мне?
Молчунья• 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
Навіщо дарувати лампу, якщо виделок в домі немає?! Могли б поцікавитися, соцопитування якесь там провести. Хоча б виделки могли б не сподобатися, бо Таня не всякими ж їсть.
Хоча чашку ж он подарували. Цікаво вона підійшла?
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
А в чем проблема не читать?
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
А её можно продать?