ПироженкА• 17 января 2024

Жалко денег на бытовые вещи

Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
продайте
Кому они нужны?
Разбирать, собирать, люди бесплатно отдают такое и то не берут

Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
И куда их стелить?
Сверху на Те кровати/диваны
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Так а зачем менять шило на мыло?
Две комнаты, не выше 3 этажа, пешая доступность до школы. Чтоб брали с 2 детьми, котором и только на долгий срок.
Больше ничего
Пусть дети худеют, этаж надо повыше брать
И вам тоже не помешало бы
Вы так помешаны на здоровье, вы вообще в курсе что ожирение это уже удар по здоровью?
Organic• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Вообще, повторю - мне жаль её детей. Двух взрослых заср@нцев с непонятными претензиями и гонором, живущим как в хлеву - нет. Но детей - очень. Их детства лишили.
і здоров´я.

через те, що ліньки сраку піднести на 5 поверх наприклад, а не на 2й
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
шанс есть всегда
Примерно, как шанс встретить на улице динозавра - 50/50 можно встретить, а можно и нет.
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Кому они нужны?
Так и вы отдайте бесплатно этот хлам
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
И куда их стелить?
на кровать или диван, которые стоят в сьемной новой квартире

Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Так а зачем менять шило на мыло?
Больше ничего
я думаю не проблема будет летом вам найти такое жилье
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Хорошо, если кровать там будет.
А если нет?
На диване спать не удобно
Organic• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я переехать хочу быстрее, зачем мне вкладываться в чужую квартиру?
так ви і за 10 років в неї не вклались

а потім дивуєтесь, чого дітей на дорогі аналізи направляють...
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Стебетесь?
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Этим летом искала, не нашла.
В нашем районе ща нижние этажи просят 12000 и выше
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Кому они нужны?
я покупаю бу мебель
Сама собі лікар• 18 января 2024
Это не про меня. У меня нет особо лишних денег. Но спать я буду только на качественном натуральном постельном. Я провожу пол-жизни в кровати. Недавно прикупила пару натуральных шелковых наволочек, потому, что это приятно для лица. Все, что имеет какой-то процент синтетика составе, выбросились. Только 100%хлопок или лен
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
ну да, 50% - это согласитесь ОГРОМНАЯ цифра
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
проблема одна,тесная квартира,сушка белья в помещении, которое не проветривается, конечно будут респираторные заболевания у детей,и астму можно заработать
+ плесень везде и говно тараканье. Я искренне верю, что их вытравили 8 лет назад, но при таких вводных - невозможно отодвинуть кровать и печку, явно ж никто их мумии оттуда не выгребал
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Хорошо, если кровать там будет.
А если нет?
На диване спать не удобно
Поставить упакованым За диван
Organic• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Особенно повеселили ’комнатах’
Она одна ))))))
ну так а вас не веселить що ви в ОДНІЙ кімнаті не робите ладу та краси?
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Хорошо, если кровать там будет.
А если нет?
На диване спать не удобно
почему неудобно спать на диване?
у меня старый диван - на него положила матрас от кровати. сплю аки на кровати

Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
Стебетесь?
нет, у нее вполне нормальные запросы релевантны предложениям рынка
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Этим летом искала, не нашла.
а вы на какую сумму расчитываете?
Organic• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Ей цена новой с гарантией 100 грн
Кому она нужна без гарантии?
ну як раз на дві виделки буде
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
а вы на какую сумму расчитываете?
Явно не на такую
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Прочитайте ответы Автора!!!!
Там цена играет огромную роль
Молчунья• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Так а зачем менять шило на мыло?
Больше ничего
А ціна?
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Хорошо, если кровать там будет.
А если нет?
На диване спать не удобно
Я вийнаймала квартири 20 років.
Ніколи не було ідеальної квартири.
Купили теж хрущовку 5 поверх. Дуже не хотіла. На наші гроші- був або 1 або 5 поверхи. Варіант збирати ще не підходив, дитина йшла в школу.
Я розуміла, що їй потрібний комфорт, окрема кімната. Підіймаємось на 5 поверх багато раз на день. Доставки не має. Важко іноді з продуктами
Мрію про будинок.
Ідеального можно чекати дуже довго, втратити цінне- нормальні стосунки в родині. Брат із сестрою возненавидять один одного в таких умовах.
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляМолчунья
А ціна?
Чем дешевле, тем лучше. Но точно до 10 тыс
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Явно не на такую
на каукую?
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПік Антна
Прочитайте ответы Автора!!!!
Там цена играет огромную роль
так я не поняла какая цена будет оптимальной
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Кому они нужны?
Так кровать же в нише, вытащить ее оттуда нереально, как вы вчера писали.
А для переезда муже нормально из ниши вытаскивается кровать, оказывается?
Чудеса)