ПироженкА• 17 января 2024
Жалко денег на бытовые вещи
Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Штор нет, тюли тоже.
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
чому? скільки коштує взяти пачку макарон баріла( хай 50 грн) та кіло курячих гомілок хай 100 грн?
соління та салати закриваю влітку.
вечеря готова, ще і на обід на наступний день є.
я ж не вираховую конкретно вартість за прийом іжі, кажу суму яку виходить в місяць, бо веду бюджети в програмках.
максимум в грудні вийшло 4900, і то бо гості були))
соління та салати закриваю влітку.
Не сходится.
К макаронам нужно масло, к гомилкам лук, зелень, масло растительное и т.д.
Сумма нереальная.
Ну, либо вы едите как птички и очень аскетично.
Только йогурт ребенку и сырок какой-то глазированный это 50 грн в день, а плюс мандарины-яблоки это ещё деньги.
А взрослым тоже нужны фрукты.
Вот как бы ваши 133 грн на день закончились. А завтрак-обед-ужин не с чего готовить- сумма лимита исчерпана)
Сумма нереальная.
А взрослым тоже нужны фрукты.
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас таке шалене кохання, що ви без чоловіка не можете вийти?
А у нього? Не здається вам, що у нього є ще паралельне життя?
На здоровье!
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я не переживаю, что он за ними не присмотрит.
Я ухожу только тогда по делам, когда от меня ничего никому не нужно.
Уроки он не будет с ними делать
тоесть не считая уроков вы на отца без страха детей оставляете?
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Прекрасно.
А я всю жизнь студенческую одна ходила.
Сейчас я замужем. Снова одной ходить?
А я всю жизнь студенческую одна ходила.
Сейчас я замужем. Снова одной ходить?
так если он не пойдет,лучше не ходить вообще?
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Нет. Просто есть мероприятия, куда одному не принято ходить. Идут с мужчиной или подругой.
Это ж буржуазные пережитки, типа культуры еды, спанья на постельном белье и ношения лифчика, против которых вы протестуете. Долой условности
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляРадість моя
Вы не читали тему, где она завидовала вдовам?
честно - и не хочу. есть все же какие-то границы морали
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я просто делала заказ на продукты и специально кинула ’плохую’ в него, чтоб тут показать. Все ж пишут, что норм
Та хреновая вилка, хреновая, кидайте ее поскорее за стиралку, с глаз долой!
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Ну, вот и читаем нормальных людей.
Одна на 4000 грн в месяц питается втроём.
Другая тупые вилки нормальными считает.
Третья, что кино 4 раза в год - это фу.
Четвертая в села кинотеатры провела.
Интересно ж
Другая тупые вилки нормальными считает.
Третья, что кино 4 раза в год - это фу.
Четвертая в села кинотеатры провела.
Интересно ж
При чому жодна з них не мучить дітей в період статевого дозрівання в одній маленькій кімнаті, бо це фільм жахів.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
меня это правда задевает, этой женщине даже в голову не приходит,что мобилизация для всех
Скляна миша• 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А Вы, реально думаете, что запущенный мужик, без своего угла, у которого в анамнезе 2 детей, кому-то нужен?
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
На здоровье!
тоесть вам пофигу будет он с вами или будет любить другую?
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я о стендапе писала
Ваш муж ценитель юмора?
Что-то новое
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
На него фиг оставишь, он на работе вечно
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Прекрасно.
А я всю жизнь студенческую одна ходила.
Сейчас я замужем. Снова одной ходить?
А я всю жизнь студенческую одна ходила.
Сейчас я замужем. Снова одной ходить?
Согласна
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Одна не хочу.
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
увы и ах - мужики скоро будут на весь золота... (не доведи Господи - пусть это будет просто моей тупой шуткой)
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
так вам вообще шара
не нужно кормить лишний раз и носки его вонючие стирать
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
по -моему не принято одному на какие-то дипломатические рауты и светские международные встречи, если конечно вторая половина имеется
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Нет, нельзя.
Я показала то, что продается для сравнения. Пользоваться такой не возможно.
Почему? Она не выполняет своих функций донести еду до рта? Или она слишком маленькая для рук членов вашей семьи? Тогда у меня для вас плохие новости.
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Меня не любит, пусть хоть кого-то любит, пусть будет счастлив.
Зачем мне делать человек плохого?
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Ваш муж ценитель юмора?
Что-то новое
Нет. Потому и не хочет
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
То вы загнули про раз в месяц) хоть бы раз в год детей водила куда-то) хотя она когда то писала, что ее семье культурный отдых не интересен. Им интереснее набить щеки вредной едой и втыкать в телефоны
Погодите раньше же Таня ходила в театр франка…. Ну или пыталась пойти
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
сейчас мужчин намного меньше,а этот не пьет и не курит
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Здайте його воєнкомату.
Із зарплати військового гарні аліменти.
Organic• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Т.е. 1 кг гомилок (это пусть 6 штук) Вам хватает на 2 раза на троих?
Мужчина Вам наедается 1 гомилкой?
коли як, але зазвичай чоловік з´ідає дві, я -коли одну, коли дві. дитина також коли одну, коли дві. тому візьмемо умовно що дві лишилось і це на перекус на обід вже є. якщо немає, досмажую ще
не обов´язково обжиратись м´ясом, можна додавати ще овочі, крупи. зараз вінегрет зробити це вже і ситно і корисно
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Зачем мне делать человек плохого?
так может отпустите/выгоните/прогоните?
и гордо тяните детей сами
а он будет счастлив
и гордо тяните детей сами
а он будет счастлив
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
так может отпустите/выгоните/прогоните?
и гордо тяните детей сами
а он будет счастлив
и гордо тяните детей сами
а он будет счастлив
Пусть идет. Я что, мешаю?
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
В каких? Назовите
Я не знаю, что там за печальная печаль в Счастье, я тоже из Луганской области, у нас в городке был кинотеатр. И когда развалился союз, он стал частным, и работал, и попкорн продавали.
А вы прямо где-то вроде в тайге росли
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Зачем мне делать человек плохого?
Так відпустіть його.
Можливо і своє життя наладите. Ви ще молоді