ПироженкА• 17 января 2024

Жалко денег на бытовые вещи

Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
ну так себе попытка пошутить,о муже вашем речь

Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
И что?
Если он захочет уйти, я держать не буду.
Он сам не хочет.
Я развестись давно предлагаю.
тоесть ві б погнали его сраной метлой хоть сейчас? и нормально б жили
єто он подлец держится семьи?
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
ну це у вас, в мене така пачка кави буде жити місяці 3-4, а то і більше
чай у мене розсипний, ще перед повномасштабкою в Єгипті нагребла що дурна, досі п´ємо

я зранку роблю фреші яблучні чи апельсинові на всіх.
молоко, до речі супер рідко беру, бо майже ніде не використовую, не дружимо з молочкою
а морепродукти не так то і дорого, 349 грн кілограм креветок в метро беру і відмінно на декілька разів хватає.
Ок, сколько себестоимость фреша апельсинового утром на троих?
Обнимаем эту сумму из 133 грн на день, и готовим завтрак, обед и ужин.
Играем дальше в абсурд или прекращаем?)
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я хожу с детьми. Муж сам по себе
значит кушаете уже не по отдельности - минимум втроем
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляOrganic
я вважаю, що ці комплекси нав´язані у людей зазвичай або селом, або совком.
що люди скажуть, а як нам мене подивляться
Так як авторка не з села, то...
Маленький город - все равно, что село
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Здоровый и ладно!
на самом деле єто уже страшно((((((((((((
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
По-разному быаает

Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
сейчас мужчин намного меньше,а этот не пьет и не курит
И функционирует. Вообще, вырвать из этой безнадеги любого из них ....
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
Так як авторка не з села, то...
автор почти из села и в союзе она не жила
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
По-разному быаает
но есть период когда втроем все вместе трапезничаете?
ПробілНеПрацює• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Если дарить, то всем одинаковые, я так считаю.
Зачем мне та камера, если ее некуда даже присоединять?
В моем понимании это как стёб
продайте на ОЛХ
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Не сходится.
К макаронам нужно масло, к гомилкам лук, зелень, масло растительное и т.д.
Сумма нереальная.
Ну, либо вы едите как птички и очень аскетично.
Только йогурт ребенку и сырок какой-то глазированный это 50 грн в день, а плюс мандарины-яблоки это ещё деньги.
А взрослым тоже нужны фрукты.
Вот как бы ваши 133 грн на день закончились. А завтрак-обед-ужин не с чего готовить- сумма лимита исчерпана)
Здесь сильно плюсуюсь. Сейчас даже для интернатов стоимость питания взрослого в день в день начинается от100 гривен. Приэтом в меню нет креветок и колбас, апельсиновых фрешей тем более. Отталкиваясь от этого нормальное питание возможно от 3х тысяч на человека в месяц
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
А это у нас ритуал, мы второй десяток лет так общаемся с автором
Ага, я десь з 2012 року. Вже 11 років. А я досі на 100% не впевнена, що це не видумані проблеми. Бо це фантастичний серіал.
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Так відпустіть його.
Можливо і своє життя наладите. Ви ще молоді
Таня уже об этом писала
Хватит толочь воду в ступе
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я хожу с детьми. Муж сам по себе
а как вы без мужа ходите,если так не принято?
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
вже вище написала,, як приклад креветки в метро 349 грн.
ковбасу, сардельки беру в ’сирно-мясній’ там адекватні ціни, радамер щось близько 200-230 грн, беру балик він також близько 200 за кг, сардельки з сиром також дуже смачні.
Балык 200 грн за кг?
Серьезно?)))
Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Котов же держат, а от них вообще никакого толку
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
єто он подлец держится семьи?
Ні, койко-місця. Так дешево ніде не знайде.
Organic• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Не сходится.
Сумма нереальная.
А взрослым тоже нужны фрукты.
ну не як птички, але і не по 2 кг м´яса за раз))
в нас якось так виходить, тим більш я про це кажу не через те що в нас немає більшої можливості, вона є
Просто якщо захотіти, можна зав´язати пояс і економніше харчуватись, і умовно брати продукти впрок та не зжирати іх за один раз, як у автора
і якщо діти постійно просять щось поісти, то треба раціонально розгляжати іх тарілку, додавати овочі і тд, а не казати що ну ось вони зізли всі котлети і лишились голодні
тим більш, що користі таке обжирання все одно не приносить, а тільки навпаки

Organic• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Одна не хочу.
на зло кондуктору пойду пешком!!!!!
Швидка Настя• 18 января 2024
А тема неумолимо продолжается
Всем хорошего и тихого дня
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
А я его держу?
Так допоможіть отримувати 150 тис.
Порахуйте які нормальні аліменти будуть.
НеВРотик• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Предлагали, там сумма заоблачная.
Я тоже все подряд не покупаю.
Но когда ребенок больше месяца кашляет, уже любые деньги отдашь, чтоб найти причину
Какая сумма, тысяч 20? А вы считали сколько его лечение вам по итогу выходит?
И простоиинтересно - ребенок кашляет месяц - какие в таком случае анализы на 3000 сдают? Уже до глистов лямблий и алергопроб дошли чтоли?
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
кота как и мужчину любишь
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Моя мама давала мне все, что могла.
У нас не было кинотеатров и прочего. Не все люди живут в больших городах, не знали?
Та даже в любом селе в клуб кино привозили. А Счастье не такое уж и маленькое село, городок как бы
НеВРотик• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Расскажите, где бесплатно делают Фено тест в Киеве? Или аллергены?
Я на гормоны больше месяца очередь ждала, чтобы сдать по НЗСУ
А это ребенок!
Ну какие аллергены? Он у вас аллергик? Вы пробовали увлажнять воздух гулять побольше проветривать?
Все ищут врлшебные таблетки но не хотят менять образ жизни, питание, физнагр3зку
А эьо как рах базовое
А еще нервные нагрузки часто выздороветь не дают
А 3 вас ребенлк цчится круглосуточно и нав5рное еще слышит от мамы что он ннкмный
Вот вам и причина
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Нет, не в Тайге.
Просто в Луганск у нас маршрутки стали ходить уже когда я взрослой была. Тогда я училась на выходных, некогда было.
А до того только попытки или у кого своя машина. У нас не было машины и у знакомых не было ни у кого
В Счастье автобусы ходили из Луганска, когда вас ещё на свете не было. Мы студентками ездили иногда на пляж возле ТЭЦ у вас. А после развала союза Счастье было 20 лет оторвано от мира?
Таня, вы верите да не завирайтесь)
Кстати, если шо, в кинотеатр мы дома ходили, не в Луганск ездили, если шо)
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляВбигудях
То готова сиськами 5-го размера привселюдно трясти, а то, футы-нуты, не может без сопровождения в театр пойти. Аристократка какая выискалась))
То на драной заношенной постели спит, то вилки ей не из фамильного серебра.
Смешно читать такое.
И котлеты из чистого мяса ложкой 😁
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Коты едят меньше и прикольно мурчат, а не мозги выносят, что деньги нерационально расходуешь
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
У вас в Киеве платный выход из квартиры, что ли?
Откуда ежедневные траты в тысячах на одного?
Бензин/ такси, перекус, кофе тот же, обычно покупаешь что-то в дом и тд