ПироженкА• 17 января 2024
Жалко денег на бытовые вещи
Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Штор нет, тюли тоже.
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
ну так себе попытка пошутить,о муже вашем речь
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
И что?
Если он захочет уйти, я держать не буду.
Он сам не хочет.
Я развестись давно предлагаю.
Он сам не хочет.
Я развестись давно предлагаю.
тоесть ві б погнали его сраной метлой хоть сейчас? и нормально б жили
єто он подлец держится семьи?
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
ну це у вас, в мене така пачка кави буде жити місяці 3-4, а то і більше
чай у мене розсипний, ще перед повномасштабкою в Єгипті нагребла що дурна, досі п´ємо
я зранку роблю фреші яблучні чи апельсинові на всіх.
молоко, до речі супер рідко беру, бо майже ніде не використовую, не дружимо з молочкою
а морепродукти не так то і дорого, 349 грн кілограм креветок в метро беру і відмінно на декілька разів хватає.
Ок, сколько себестоимость фреша апельсинового утром на троих?
Обнимаем эту сумму из 133 грн на день, и готовим завтрак, обед и ужин.
Играем дальше в абсурд или прекращаем?)
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я хожу с детьми. Муж сам по себе
значит кушаете уже не по отдельности - минимум втроем
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
я вважаю, що ці комплекси нав´язані у людей зазвичай або селом, або совком.
що люди скажуть, а як нам мене подивляться
Так як авторка не з села, то...
Маленький город - все равно, что село
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Здоровый и ладно!
на самом деле єто уже страшно((((((((((((
ПироженкА
• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
По-разному быаает
Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
сейчас мужчин намного меньше,а этот не пьет и не курит
И функционирует. Вообще, вырвать из этой безнадеги любого из них ....
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
Так як авторка не з села, то...
автор почти из села и в союзе она не жила
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
По-разному быаает
но есть период когда втроем все вместе трапезничаете?
ПробілНеПрацює• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Если дарить, то всем одинаковые, я так считаю.
Зачем мне та камера, если ее некуда даже присоединять?
В моем понимании это как стёб
продайте на ОЛХ
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Не сходится.
К макаронам нужно масло, к гомилкам лук, зелень, масло растительное и т.д.
Сумма нереальная.
Ну, либо вы едите как птички и очень аскетично.
Только йогурт ребенку и сырок какой-то глазированный это 50 грн в день, а плюс мандарины-яблоки это ещё деньги.
А взрослым тоже нужны фрукты.
Вот как бы ваши 133 грн на день закончились. А завтрак-обед-ужин не с чего готовить- сумма лимита исчерпана)
Сумма нереальная.
А взрослым тоже нужны фрукты.
Здесь сильно плюсуюсь. Сейчас даже для интернатов стоимость питания взрослого в день в день начинается от100 гривен. Приэтом в меню нет креветок и колбас, апельсиновых фрешей тем более. Отталкиваясь от этого нормальное питание возможно от 3х тысяч на человека в месяц
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
А это у нас ритуал, мы второй десяток лет так общаемся с автором
Ага, я десь з 2012 року. Вже 11 років. А я досі на 100% не впевнена, що це не видумані проблеми. Бо це фантастичний серіал.
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Так відпустіть його.
Можливо і своє життя наладите. Ви ще молоді
Таня уже об этом писала
Хватит толочь воду в ступе
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Я хожу с детьми. Муж сам по себе
а как вы без мужа ходите,если так не принято?
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляOrganic
вже вище написала,, як приклад креветки в метро 349 грн.
ковбасу, сардельки беру в ’сирно-мясній’ там адекватні ціни, радамер щось близько 200-230 грн, беру балик він також близько 200 за кг, сардельки з сиром також дуже смачні.
Балык 200 грн за кг?
Серьезно?)))
Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Котов же держат, а от них вообще никакого толку
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
єто он подлец держится семьи?
Ні, койко-місця. Так дешево ніде не знайде.
Organic• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Не сходится.
Сумма нереальная.
А взрослым тоже нужны фрукты.
Сумма нереальная.
А взрослым тоже нужны фрукты.
ну не як птички, але і не по 2 кг м´яса за раз))
в нас якось так виходить, тим більш я про це кажу не через те що в нас немає більшої можливості, вона є
Просто якщо захотіти, можна зав´язати пояс і економніше харчуватись, і умовно брати продукти впрок та не зжирати іх за один раз, як у автора
і якщо діти постійно просять щось поісти, то треба раціонально розгляжати іх тарілку, додавати овочі і тд, а не казати що ну ось вони зізли всі котлети і лишились голодні
тим більш, що користі таке обжирання все одно не приносить, а тільки навпаки
Царевна в уггах• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
А я его держу?
Так допоможіть отримувати 150 тис.
Порахуйте які нормальні аліменти будуть.
НеВРотик• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Предлагали, там сумма заоблачная.
Я тоже все подряд не покупаю.
Но когда ребенок больше месяца кашляет, уже любые деньги отдашь, чтоб найти причину
Я тоже все подряд не покупаю.
Какая сумма, тысяч 20? А вы считали сколько его лечение вам по итогу выходит?
И простоиинтересно - ребенок кашляет месяц - какие в таком случае анализы на 3000 сдают? Уже до глистов лямблий и алергопроб дошли чтоли?
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
кота как и мужчину любишь
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Моя мама давала мне все, что могла.
У нас не было кинотеатров и прочего. Не все люди живут в больших городах, не знали?
Та даже в любом селе в клуб кино привозили. А Счастье не такое уж и маленькое село, городок как бы
НеВРотик• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Расскажите, где бесплатно делают Фено тест в Киеве? Или аллергены?
Я на гормоны больше месяца очередь ждала, чтобы сдать по НЗСУ
А это ребенок!
Ну какие аллергены? Он у вас аллергик? Вы пробовали увлажнять воздух гулять побольше проветривать?
Все ищут врлшебные таблетки но не хотят менять образ жизни, питание, физнагр3зку
А эьо как рах базовое
А еще нервные нагрузки часто выздороветь не дают
А 3 вас ребенлк цчится круглосуточно и нав5рное еще слышит от мамы что он ннкмный
Вот вам и причина
А эьо как рах базовое
Вот вам и причина
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Нет, не в Тайге.
Просто в Луганск у нас маршрутки стали ходить уже когда я взрослой была. Тогда я училась на выходных, некогда было.
А до того только попытки или у кого своя машина. У нас не было машины и у знакомых не было ни у кого
В Счастье автобусы ходили из Луганска, когда вас ещё на свете не было. Мы студентками ездили иногда на пляж возле ТЭЦ у вас. А после развала союза Счастье было 20 лет оторвано от мира?
Таня, вы верите да не завирайтесь)
Кстати, если шо, в кинотеатр мы дома ходили, не в Луганск ездили, если шо)
Таня, вы верите да не завирайтесь)
Срочнокпсихологу• 18 января 2024
Ответ дляВбигудях
То готова сиськами 5-го размера привселюдно трясти, а то, футы-нуты, не может без сопровождения в театр пойти. Аристократка какая выискалась))
То на драной заношенной постели спит, то вилки ей не из фамильного серебра.
Смешно читать такое.
И котлеты из чистого мяса ложкой 😁
Санька-4b93• 18 января 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Коты едят меньше и прикольно мурчат, а не мозги выносят, что деньги нерационально расходуешь
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
У вас в Киеве платный выход из квартиры, что ли?
Откуда ежедневные траты в тысячах на одного?
Бензин/ такси, перекус, кофе тот же, обычно покупаешь что-то в дом и тд