ПироженкА• 17 января 2024

Жалко денег на бытовые вещи

Дожились до того, что на 4 человека осталось 3 кружки (и то одну на работе подарили, было бы и того меньше) и 2 вилки.
Постельное все рваное, старое, ни одного комплекта нет.
Штор нет, тюли тоже.
Ни разу в жизни я такое не покупала, всегда дома все было само собой (бабушка, мама дарили).
Смотрю на цены и жалко денег на такое.
Одна вилка нормальная (не десертная) около 54 грн.
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Пусть идет. Я что, мешаю?
а как же финансово жить будете когда он свалит от вас к любимой?

Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Народ, не натягивайте воробья на глобус. Вы мыслите, как ± нормальные люди и пытаетесь Тане давать какие-то советы. Но ей это не-на-до. Её абсолютно всё устраивает. И меняться взрослая баба не будет.
А это у нас ритуал, мы второй десяток лет так общаемся с автором
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляВбигудях
Ну хорошо. А ежемесячный остаток 17-18 тысяч куда девается? У них одежды-обуви лишней нет, на бытовые вещи не тратятся, вечные минусы на кредитке. Репетиторов нанимают, чтобы с детьми домашние задания делали. Что тут сказать? У богатых свои причуды)
Проезд, химия бытовая, интернет всякий, мобильная связь… одежда та же
Да Таня ноет что ничего нельзя найти, но одежду они все-таки покупают и суду и детям и себе
Она же не все правду рассказывает
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Я не знаю, что там за печальная печаль в Счастье, я тоже из Луганской области, у нас в городке был кинотеатр. И когда развалился союз, он стал частным, и работал, и попкорн продавали.
А вы прямо где-то вроде в тайге росли
Нет, не в Тайге.
Просто в Луганск у нас маршрутки стали ходить уже когда я взрослой была. Тогда я училась на выходных, некогда было.
А до того только попытки или у кого своя машина. У нас не было машины и у знакомых не было ни у кого
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Так відпустіть його.
Можливо і своє життя наладите. Ви ще молоді
А я его держу?
Luxurygirl• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Где такие цены?
В день зрителя кино по 60 грн, в обычный по 90.
В театре недавно была за 150 грн билет.
Хотела на стенлап сходить, но муж работает, там билеты от 150 тоже
В блокбастере или лавине
А как всей семьей пойти в день зрителя в кино, если вы же работать будете
ПробілНеПрацює• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Предлагали, там сумма заоблачная.
Я тоже все подряд не покупаю.
Но когда ребенок больше месяца кашляет, уже любые деньги отдашь, чтоб найти причину
сейчас вирус такой, мой тоже кашлял долго +- месяц. Лечила просто теплым питьём, чаи с медом. Нужно пережить этот момент

автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Алименты пусть платит
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Потому что я работаю.
А стендап тогда как?
Или уволились бы ради возможности сходить?
Вы сегодня в ударе просто с абсурдностью своих постов)))
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Нет, не в Тайге.
и никакого рейсового автобуса?ну не врите
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
В блокбастере или лавине
Мы туда не ездим.
Ходим на каникулах, например
Вбигудях• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Это ж буржуазные пережитки, типа культуры еды, спанья на постельном белье и ношения лифчика, против которых вы протестуете. Долой условности
То готова сиськами 5-го размера привселюдно трясти, а то, футы-нуты, не может без сопровождения в театр пойти. Аристократка какая выискалась))
То на драной заношенной постели спит, то вилки ей не из фамильного серебра.
Смешно читать такое.
Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
Не сходится.
К макаронам нужно масло, к гомилкам лук, зелень, масло растительное и т.д.
Сумма нереальная.
Ну, либо вы едите как птички и очень аскетично.
Только йогурт ребенку и сырок какой-то глазированный это 50 грн в день, а плюс мандарины-яблоки это ещё деньги.
А взрослым тоже нужны фрукты.
Вот как бы ваши 133 грн на день закончились. А завтрак-обед-ужин не с чего готовить- сумма лимита исчерпана)
Жира из голеней достаточно для макарон
Та легко!• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нипанила, а где вы успели приобщитьсяк высокому и полюбить классическую музыку и хоровое пение?
Наверное, у глухих соседей через стенку все детство громко музыка орала. Классическая.
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляТа легко!
А стендап тогда как?
Он же не каждую неделю. В выходной можно было бы раз в жизни сходить
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
Было время, что не было таких. Только проходящие надо было ждать
из желе я• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
а посты тцк?
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
А я его держу?
как финансово проживете без него?
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
как финансово проживете без него?
Выше отвечала

Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Алименты пусть платит
так там же мизер будет - ваши слова
Татьяна-bfd8• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
А Вы, реально думаете, что запущенный мужик, без своего угла, у которого в анамнезе 2 детей, кому-то нужен?
А любовнице?
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
а посты тцк?
Удалено администрацией...
Неначасі• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Мы туда не ездим.
Ходим на каникулах, например
тоесть на каникулах уже одинаковіх график
а как тогда кушаете все вместе в єто время?
Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляСкляна миша
Вы даже представить себе не сможете, скольким! Недавно такого подобрали, отмыли, одели - он расцвел! Мне его дочь жаловалась, завидовала.....
Organic• 18 января 2024
Ответ дляиз желе я
при чем союз,это какие-то личные комплексы
я вважаю, що ці комплекси нав´язані у людей зазвичай або селом, або совком.
що люди скажуть, а як нам мене подивляться
Так як авторка не з села, то...
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
так там же мизер будет - ваши слова
И что?
Если он захочет уйти, я держать не буду.
Он сам не хочет.
Я развестись давно предлагаю.
автор ПироженкА • 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
Я хожу с детьми. Муж сам по себе
Швидка Настя• 18 января 2024
Ответ дляПироженкА
Спешл
Вилка за 54 грн и за 33
Разница очевидна
И та и та выполняет свои функции. Но первая конечно больше и красивее. Если рядом поставить вилку за 200 грн то та будет еще лучше
Пік Антна• 18 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Санька 😂 😂 😂
Телефон Рубика• 18 января 2024
Ответ дляНеначасі
увы и ах - мужики скоро будут на весь золота... (не доведи Господи - пусть это будет просто моей тупой шуткой)
Здоровый и ладно!