Манкоголік• 17 января 2024
Мейк ап ни как не может доставить заказ
Каждый день по хриходит письмо на почту с переносом даты. В поддержу дозвониться невозможно.
Я прям в ярости 😡
Раньше помню 1-2 дня доставка была
Я прям в ярости 😡
Раньше помню 1-2 дня доставка была
лаМпочка• 17 января 2024
Ого, вперше бачу щоб так затримали, завжди вчасно отримую, але склад в моєму місті
Корсет_на_шурупах• 17 января 2024
Схитрите.
Сдклайте новый заказ с галочкой перезвона вам. Они позвонят
Все возможно• 17 января 2024
Все со склада в Украине, или с Европы? У меня с Европы такое было, с Украины ни разу.
Манкоголік
• 17 января 2024
Ответ дляВсе возможно
Из Украины.
Манкоголік
• 17 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не вірю
Ок ) сейчас сделаю скрины и пришлю вам
Манкоголік
• 17 января 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не вірю
Не могу зайти на каждый товар и сделать скрин. Но вы думаете, что я совсем глупая? Сделала заказ 11 числа из Европы и жду его на след день ?))))
лаМпочка• 17 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Ще й на таку суму замовлення, та Мейкап вам в подарунок має якусь водичку покласти за знущання)
Я на хвилинку• 17 января 2024
Дуже дивно. Вчора замовила,сьогодні вже отримала, і набагато менша сума
Манкоголік
• 17 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А в каком городе ? Я в Виннице
Я на хвилинку• 17 января 2024
Ответ дляМанкоголік
А в каком городе ? Я в Виннице
Передмістя столиці
Манкоголік
• 17 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Передмістя столиці
Я уже решила ситуацию. Они курьеру передали неправильный адрес 😡 предложили мне компенсацию 20 грн