Астановитесь• 17 января 2024
А Що Ви думаєте за Єгипет найближчим часом?
З початку війни з країни нікуди не виїжджала, останнім часом тішила себе думками, що після Нового року полетимо з дитиною на море... по бюджету зараз тільки Єгипет виходить, а читаю новини там знову не спокійно((
Астановитесь
• 17 января 2024
Ответ дляSo_so
Есть отели без россиян?
по досвіду друзів і знаймих, є готелі , де їх майже немає. Але це Марса в основному або Макаді
Медсестричка• 17 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Дівчата що там пишуть у телеграм каналах? Ще довго та тривога? Не знаю чи дитину зі школи забирати чи ще хай сидить. Лінь тему нову створювати.
По темі, я б їхала.
Вже давно відбій
ПампушОК• 17 января 2024
Ответ дляАстановитесь
Марса Алам я б зараз не розглядала, там дуже вітряно. Русня в Єгипті майже всюди є, десь більше, десь менше, вибирайте готель не гадюшник і ймовірність зустріти ’тагіл’ зменшиться. А загалом, нехай вони нас бояться, а не ми їх. По темі - нікого не слухайте і їдьте відпочивать, в Єгипті зараз не більш небезпечно ніж у нас. Я також планую на тиждень з донькою вирватись)
Пацака-задирака• 17 января 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну вот безопасней подальше от Израиля - Хургаду или Марс алам, но там прохладней сейчас чем в шарме. Мы когда-то ездили в 11 году тоже после заварушек у них - на территории отеля все ок и можно спокойно отдыхать.
Я б полетела сейчас.
Астановитесь
• 17 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я б полетела сейчас.
та я в курсі, я багато разів була і в Шармі і в Хургаді, і взимку була... в мене зараз такий стан, що я б і на погоду не дивилась, аби до моря....
Губка Боб• 17 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
Думала що Я там 49 років не була, то мабуть і до смерті не буду
Нащо так думаєте?) Я теж перший раз потрапила в 48 років. І закохалася в Червоне море.
Аноним Советчик• 17 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ничего не думаю. За себя надо думать.
А ещё думаю щас снимут анонимов и автора не видно будет.
Почему?
Аноним Советчик• 17 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
отого я і не люблю такий ’відпочинок’ в резерваціях
Ви то ви)
Люблю ВалЄру• 17 января 2024
Ответ дляАстановитесь
По якій вартості ви знайшли путівку і на яку кількість днів,з якого міста вильот?
Астановитесь
• 17 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
я ще не визначилась з готелем, Виліт дивлюсь з Кишеневу, хочу вкластись до 1700$ це 2+1
Люблю ВалЄру• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
Я в Дахабе 2й месяц, снимаем таун тут. Море, солнце, дайвинг, все ок
Де місто знаходиться чи близько до Ізраїлю,в яку ціну ваше житло?
Люблю ВалЄру• 17 января 2024
Ответ дляАстановитесь
Це на 7 чи більше днів вартість?
Нетутешня• 17 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Дахаб это 100 км от Шарма, расстояние до Израяля не знаю
Жильё 350$ месяц, 2 этажа таун и терраса
Люблю ВалЄру• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
Ви просто самі туди поїхали пожити,чи у вас є родичі в тому місті?
Нетутешня• 17 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я с подругами, нас трое. Ехали из Киева.
Купили билеты из Молдовы на самолет, на букинге забронили жильё на 2 дня в Дахабе. И тут через риелторов местных выбрали таун.( так дешевле и выбрали что понравилось)
К пляжу 10-15 мин в развалочку.
Недалеко рынок, магазины и тд.
К пляжу 10-15 мин в развалочку.
Недалеко рынок, магазины и тд.
Железобетон• 17 января 2024
Ответ дляГЛЮкоза
А я 56
А що там в такому віці робить, жиром трусить.
Мені не можна вже такий жаркий клімат
Я не Тролль• 17 января 2024
Ответ дляПампушОК
Читала тут у темі дівчина відписувалась, зараз відпочиває у Марса Аламі, готель у бухті, пише, шо комфортно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-83070461
Я теж цей курорт розглядаю на весняні канікули з дитиною поїхати. Любимо Єгипет, скучили за ним )
Люблю ВалЄру• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
К пляжу 10-15 мин в развалочку.
Недалеко рынок, магазины и тд.
К пляжу 10-15 мин в развалочку.
Недалеко рынок, магазины и тд.
Класно,робота мабуть віддалена у вас.Та й з подругами не страшно в чужій країні.350 доларів то на вас всіх вартість,чи то тільки ви платите?
ГЛЮкоза• 17 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
Мені не можна вже такий жаркий клімат
Отдыхать,купаться.Жира у меня нет.
Нетутешня• 17 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да удаленка у всех.
Мы прошлую зиму провели в Гоа, в этот раз решили ближе.
Погода отличная, ветерок есть легкий.
Готовим то сами, то в кафе ходим, на рынке берём рыбу/ креветки и на гриле жарим тут.
Успеваем утром до работы, в обед смотаться поплавать.
На выходных ездим куда то чтоб не скучно.
Кароче неплохо, в Индии поинтереснее конечно и еще дешевле.
350 это таун, делим на 3х
117$ с человека месяц жильё выходит
Погода отличная, ветерок есть легкий.
350 это таун, делим на 3х
117$ с человека месяц жильё выходит
Люблю ВалЄру• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
Да удаленка у всех.
Погода отличная, ветерок есть легкий.
350 это таун, делим на 3х
117$ с человека месяц жильё выходит
Погода отличная, ветерок есть легкий.
350 это таун, делим на 3х
117$ с человека месяц жильё выходит
Дякую за відповідь.Класно у вас придумано- проводити зиму в теплих краях,щиро за вас рада,у мене таке лише в мріях)
Ще скажіть чи треба робити якісь щеплення, якщо їдеш в екзотичні країни типу Індії чи Єгипту?
Додекаэдр• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
Да удаленка у всех.
Погода отличная, ветерок есть легкий.
350 это таун, делим на 3х
117$ с человека месяц жильё выходит
Погода отличная, ветерок есть легкий.
350 это таун, делим на 3х
117$ с человека месяц жильё выходит
а покажіть фото тауна та Дахабу
Нетутешня• 17 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мы раньше ездили семьями с мужьями, теперь только женский состав.
Я ездила в Индию, Кению,Африку, Тайланд, Камбоджу, на Кубу, Шри ланку и нигде не делала никакие прививки.
Главное чистые руки, фрукты, овощи все хорошо мыть. И пить воду только бутилированную.
Прошлой зимой в Индии ели в кафе с местными и ни разу плохо не было, набрали огромные аптечки и ни разу не открывали даже. Везде где готовим не мы, берем только то что подверглось термо обработке и нет проблем. А из Индии мы назад везли кучу лекарств, там они копейки стоят по сравнению с нашими аптеками. И намного быстрее действуют и состав лучше.
Астановитесь
• 17 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Це на 7 чи більше днів вартість?
на 7((
Нетутешня• 17 января 2024
Астановитесь
• 17 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
так я теж дивилась, потрібно глянути чи є прямі вильоти в Марсу з Кишенева... Я колись дивилась Джази в Марса Алам.. я взагалі люблю мережу Джаз)
Астановитесь
• 17 января 2024
Ответ дляНетутешня
А вот Дахаб
Это как село небольшое
Ех.....
Нетутешня• 17 января 2024
Ответ дляАстановитесь
В марса аламе хорошо, нет рашеров но дорогие экскурсии. Так как там не так развит этот бизнес как в Шарме, нет демпинга по ценам. И второе цены такие так как на европейцев рассчитаны.
Но дайвинг там нереальный.
Еще в Египте мне понравилось в Эль Гуне.
Отели супер, необычно очень и тоже нет рашиков почти.
Но дайвинг там нереальный.