Ангелок з ріжками• 17 января 2024
А ви так робите?
Результат:
вже голосів:
52 (36.11%)
Ні, не кажу
50 (34.72%)
Так, кажу
24 (16.67%)
Не маю тварини
18 (12.5%)
Іноді кажу
Вишневий цвіт• 17 января 2024
Котов нет, есть крыса. Как правило, кто-то всегда есть дома, но когда уезжаем, всегда прощаемся и говорим когда будем. Не знаю зачем, только сейчас поняла что это немного странно))
Варена цибуля• 17 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
І воду в бутлях, корм в мішках? 🤣
А кстати, моя постоянно пытается раздобыть воду из помпы. Она понимает, что оттуда течет вода, но пока еще не научилась её накачивать) Не удивлюсь, если моя смышлёная малыха в один день это сделает. И не важно, что я два раза в день освежаю ее мисочку с водой. «Я всё смогу сама»
Миловидна леді• 17 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Зачем со скотом разговаривать? Не общаюсь со своей кошкой.
Как раз со скотом и разговаривают, иначе как он слушаться будет?
Варена цибуля• 17 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чимось ви її образили ))
Да, обидела, еще как. Поставила туалет в туалет, простите за тавтологию. А она привыкла, что он должен стоять за дверью.
А как мы поняли, что туалет должен стоять за дверью-когда мы её взяли, она оббегала каждую дверь и за нею что-то искала. И так мы догадались о правилах сосуществования нашего нового члена семьи. И кто мы такие, чтоб спорить.
Добротная• 17 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Я ще кажу, що вона ’за старшу’
о,я теж, а коли повертаюсь, питаю чи всі його слухались)))
Добротная• 17 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
наш з миски п´є дуже рідко, сидить у ванній і зве, щоб включили кран.
Ангелок з ріжками
• 17 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ай кен бай майселф флаверс ))))