Natabond76• 17 января 2024
Не знаю як воно пов´язано, але коли заповнюєш анкету на МРТ, там є питання чи маєте ви татуаж
Ответ дляNatabond76
Именно.
Не просто же к слову это написали.
Врачи не дураки ж.
Не просто же к слову это написали.
Врачи не дураки ж.
Видимо, это из-за того, что краски могут содержать оксиды металлов, ведь самые первые краски для татуировок, к примеру, имели их в своём составе.
Ответ дляNatabond76
Быть может, да, современные пигменты в большинстве своём уже не содержат оксиды металлов, но это вопрос в анкете ещё с тех времен?
Natabond76• 17 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Не знаю з яких часів, але я робила МРТ місяць тому і таке питання було.