Сумка з негодою• 17 января 2024
Как вам фигура?
Свисток ля-минор• 17 января 2024
Мне нравится.
Еще учитывая, что на фото почти всегда вес и фактура кажется больше, чем в реале
Заздрість то погано• 17 января 2024
Толстенькая, но ещё проглядывается фигура, видно что молодая девушка, поэтому ещё сможет скинуть все лишнее
Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2024
Нормальна фігура,підгодована,но не потворно.Груди пишні. Може з такими стегнами краще інші шорти, чи джинси. Був би агонь. А так обісруть щас тут
Бася Фельдман• 17 января 2024
Ноги хорошей формы и длины...
Талия в наличии...
С грудью порядок...
Осталось только вес сбрость и будет Симпле Зе Бест...
Талия в наличии...
С грудью порядок...
КапитанльнаЯ• 17 января 2024
Ответ дляНа привозе
Сексуальна, пісочний годинник
как вы поняли? талии не видно под футболкой вообще.
Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2024
Шорти в топку.це правда. Підкреслюють рихлість і зайву вагу. От впевнена,шо в джинсах по іншому виглядає,акцент зм іститься на пишні груди
Лунтик-паунтик• 17 января 2024
А если подпрыгнуть, то можно даже создать вид невесомой девушки
ПолБатона• 17 января 2024
Пропорції гарні. Лишня вага поки молода ще нічого. Подобаються, що в неї худі довгі руки на фоні пишного тіла. А також щиколотки тонкі
Але якщо не худнути лінія плечей буде як гора.
На привозе• 17 января 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
По тому, як сидять шорти. Невдалий одяг додає пісочному годиннику десять кіло легко, завжди треба акцентувати талію
Тарабарщина• 17 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А если присесть?😄
Смажена полуничка• 17 января 2024
Автор, вы решили себе добавить комплексов, уничтожить свою самооценку и дать разгуляться неочень адекватным людям?