Хтомолодець? Я!• 17 января 2024

Свекровь...

Старше 85. Всю жизнь тянет деньги, вечно притворяется как нас "любит", при этом ни разу не помогла. Живёт для себя. Просто выговориться. Нет сил это терпеть и ничего нельзя сделать. С каждым годом станет ещё хуже. Тем более она от мужа требует постоянного внимания. То буду есть, то не буду... Привези то, потом другое... Ничего, что есть дети и им тоже нужно внимание/деньги и т.д. она этого никогда не понимала и не поймет. Есть жилье, которое можно продать и ей жить безбедно, но увы... Если бы у нас были финансы, а так живём скромно, самим не хватает, в кредитах... Муж менять ничего не будет, это его мать. Но я уже так жить не могу, не знаю на сколько ещё меня хватит... Может кто-то толковое посоветует. Есть брат, но покупка лекарств/врач, большая часть денег на еду и т.д на нас. Сколько ни говорила, что уже нужно вкладывать в детей, бесполезно. Брат вечно без денег, хотя работает... Вечно дурачком прикидывается...
Ермолайчик• 17 января 2024
Ну если 85 уже… либо дотерпеть (Господи прости) либо скандал с мужем и вопрос ребром

Наивная Хо• 17 января 2024
Что вы ожидаете, что мы посоветуем как пришить бабку?
Я такая - жду трамвая• 17 января 2024
Радуйтесь, что она не живёт с вами. Вот это был бы ад.
Щас ухожу• 17 января 2024
а ваши родители святые, да автор?
ЛЮБА• 17 января 2024
Так и ваш муж уже не мальчик и дети у вас взрослые , столько лет терпели и вдруг что то пошло не так …
Дуб береза• 17 января 2024
бисопрол она принимает ?
а то у некоторых таких лошадиное здоровье
Бася Фельдман• 17 января 2024
Терпите, чо уж теперь, 85 - серьезный возраст...
Птица Говоруша• 17 января 2024
Меняйте мужа
Всіх підсаджую• 17 января 2024
А вам скільки років і чоловіку! Діти дорослі?

Allein74999• 17 января 2024
Еще скажите, что у нее пенсии миллион, а не 2000, как у большинства. Вы тоже в будущем бабушка и у вас одна надежда - дети, а не наше щедрое государство. На вашем бы месте я б сидела и молчала. Чтоб денег больше было - работайте, пока силы есть. Жилье - так оно вам и достанется, че вы прибедняетесь, не на благотворительность ж отдаст, а вашим детям.
Меня много• 17 января 2024
Что такого ест бабуля в 85 лет, что аж обжирает вас и оставляет дыру в бюджете?
Лечить. Это мама вашего мужа и бабушка ваших детей. Да, ей нужно помогать с лечением.
А для кого должен жить человек в 85 лет?? Она вырастила детей. Одного сына даже вы захотели видеть своим мужем, а значит хороший вырос. Можно уже и для себя пожить. Она ж даже не на курорты катается. Наверное аж таблетки от давления и сердечные капли …
Квартиру не продает, чтоб сыновьям оставить наследство, так все старые люди мыслят да и какой-никакой актив, вдруг совсем денег не будет, а невестка сыну расскажет, что мамка ему никто.
ЛЮБА• 17 января 2024
Автор так вашему мужу наверно далеко не 30 ))) или вы сейчас напишите что он оооооочень поздний ребенок ?
Бува і таке• 17 января 2024
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 17 января 2024
85 лет свекрови, мужу за сорокет вероятно, каким детям внимание?
ЛЮБА• 17 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Поздним наверно ))))
Губки-уточкой• 17 января 2024
Ей 85 лет и она должна вкладывать в детей?
За ким я буду?• 17 января 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, хочет в своих вкладывать, которым около 30 наверно
Allein74999• 17 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Судя по написанному, что детям надо деньги-внимание - дети еще сопли жуют под столом, наверное тоже под сраку лет рожались или выросли, а самостоятельности ноль, посасывают с родителей, но виновата бабушка
Млинці зі смайликом• 17 января 2024
Ответ дляAllein74999
Вполне может быть, что тому самому брату, что прикидывается...

За ким я буду?• 17 января 2024
Сколько той свекрови надо и сколько осталось, автор нашла кого винить в своих неудачах...
ЛЮБА• 17 января 2024
Ответ дляAllein74999
Такое ощущение что автор циферки перепутала в возрасте свекрови)))
Рву и мечу• 17 января 2024
Да она его мама и какой бы хоеновой мамой в ваших глазах она не была она мама))) надеюсь Вы доживёт до ее лет и сможете вот так надеяться на помощь детей своих, а ну и у Вас обязательно будет невестка такая же жаба как и Вы сейчас))) Ну и я смотрю Вы на то что можно продать глаз положили и да лучше продать сейчас и Вам деньги отхапать, чем потом с братом мужа делить, хотя возможно недвига уже оформлена на брата )))))
Налогообложу• 17 января 2024
Все видят возраст - 85 лет.
А то, что автор вынуждена выполнять причуды свекрови, которой особо ничем не обязана… Этот момент пропущен
Н@Диете• 17 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
а ваши родители святые, да автор?
может у автора нет уже родителей, не возникло такой мысли, не?
оксюморон• 17 января 2024
Ответ дляН@Диете
Або не тягнуть так з родини
сЛАдКОежКА• 17 января 2024
Автор, скільки рочків дітям, що в них треба ’вкладувать’?
Моїй свекрусі 82, дітям - 52 і 49, внукам - 31 і 29. Якби занадто дорослі діти, щоб в них вкладувать...

Автор, вашим скільки? Груднічкі?
ЛЮБА• 17 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Все видят возраст - 85 лет.
Если свекрови 85 , то и сын наверно далеко не мальчик , та и автору не 16 , скорее всего давно должна быть бабушкой , а может и Пра )))
Весёлая морковка• 17 января 2024
Ну бабушки разные бывают. У меня свекровь тоже с приветом. Весной стукнуло ей, что надо памятник на кладбище обновить мужу, это не менее 30 тысяч, с братом на двоих скинулись. Теперь звонит терроризирует каждый день ,что надо ей в доме делать ремонт и перекрывать крышу, хотя ещё пару лет можно жить нормально, ничего не течет на голову. На минуточку, городок в Днепропетровской области. Не прям линия фронта, но очень близко. Свекрови 74 года. Так что, разные бывают случаи
Губки-уточкой• 17 января 2024
Ответ длясЛАдКОежКА

Автор, вашим скільки? Груднічкі?
А автор помощи все ждет
Рву и мечу• 17 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А Ваша мама ? Вы ей помогаете ?