Манка Я• 17 января 2024
Какой размер груди вы бы хотели?
Какой размер груди вам больше всего нравится, какой бы вы хотели себе?
Результат:
вже голосів:
77 (50.66%)
B
46 (30.26%)
C
16 (10.53%)
A
9 (5.92%)
D
4 (2.63%)
F и больше
0 (0%)
E
Каркуша Клара• 17 января 2024
70D меня устраивает. Если бы ещё при изменениях веса не становился С было бы супер
Диви яка я пава!• 17 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Что ? Оставьте ваше сочувствие при себе! В моей жизни много спорта ,фитнес ,тренажёры ,пилатес ,тверк,восточные танцы,ещё я исправная пловчиха .
По голові не бʼє? 🤣
Подмигашка• 17 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Так 7й висит изначально, не зависимо от вашей молодости
Ничего не висит.
Подмигашка• 17 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
7й? Там же еще и спина колесом с возрастом?
Это кто далек от спорта !
Мальчун-задирун• 17 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Ваш супруг моего 7 размера не видел! Он потом бы на ваши не взглянул ,а вы бы мне завидовали и за спиной козни мне молодой и шикарной строили бы (
Чему завидовать? Тому, что спина болит от тяжести груди, что бюстгалтер тяжело подобрать, летом в жару.под грудью преет?
Пацака-задирака• 17 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Ничего не висит.
Я не про ’ничего’. Я про ’грудь’ 7го размера. Висит.
Все до блиску• 17 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Ви знаєте, питання мабуть більше не в розмірі, а у формі 🙂. Колись давно мала перший розмір, але дуже гарненький. Зараз між 2 і 3 але груди трохи обвисли і вже не те. Якби 2 розмір але пружній, було б ідеально мабуть!
Вот и я так, после родов грудь чуток взгрустнула, если б была как раньше - было б отлично
Подмигашка• 17 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего этого нет ! Ничего не преет!
Подмигашка• 17 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Нет .
Мальчун-задирун• 17 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Ничего этого нет ! Ничего не преет!
Та расскажите🤣🤣🤣
Подмигашка• 17 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Та расскажите🤣🤣🤣
Только пипка преет летом ,того шо мохнатая . Я люблю натуральность.
Мальчун-задирун• 17 января 2024
Ответ дляПодмигашка
На здоровье
Юпитерная• 17 января 2024
Ответ дляПодмигашка
7 размер это какая буква, F ?
Пописанная парта• 17 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Мала В під час ГВ, мені заважало, А - ідеально
У меня родной между А и В, когда кормила, был D. Потом вернулось всё назад и удивительно, что не обвисло
На паровозе• 17 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Ага и вашему росту 154 см и вашей тугенькой. Вас тролляку уже все узнают ) Вы хотя бы иногда текст меняйте.
Юпитерная• 17 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Я на заказ шью
Классная форма . Интересно где портниха лекала брала 😀
Пописанная парта• 17 января 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Та то сисятый тролль завёлся
Пописанная парта• 17 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Кстати. Вы мне напомнили. Знаю женщину крошечного росточка, сама худенькая, а грудь F. Причём, стоячая. А ей уже под 50