Ёшки_Матрёшки• 17 января 2024
Монобанк надёжный?
Как считаете? Можно ли хранить на их карте большие суммы?
Ёшки_Матрёшки
• 17 января 2024
Ответ дляliss
Банк как банк , но мы ж не Швейцария ))
Филиала нигде нет ,я так понимаю только онлайн
Липка-прилипка• 17 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Универсал. Приходите в отделение, то что не могут онлайн решат там
Заела_пластинка• 17 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Универсал банк есть отделения. У меня с моно проблем не было пока, но и суммы не большие храню, он как резервный у меня)
Ёшки_Матрёшки
• 17 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
а вы знаете где их офис в случае чего?)
Без понятия
Аноним_1859• 17 января 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Універсал банк.
жінка незаміжня• 17 января 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
отделений практически нет
Перша на селі• 17 января 2024
нет, это юридически не банк, лизензия на самом деле у другого банка (Универсал)
основатели (оба Дуба и Горох) когда работали в привате до последнего утверждали что временную администрацию не введут, это слухи
Джем Шакіри• 17 января 2024
Смотря какие суммы. Если вдруг банк банкротиться вам через ФГВ возвращают не больше 600 000 грн.
Как при развале СССР больше не будет. Если у вас больше 600 000, держите в разных банках вклады.
Валюта возвращается только в гривнах при курсу НБУ.
Катерина577888• 17 января 2024
Та думаю так, у них навіть служба підтримки є у телеграмі. Я цьому банку точно більше довіряю, ніж іншим
Перша на селі• 17 января 2024
Ответ дляКатерина577888
ну раз есть бот в телеге, значит 100% надежно
Ёшки_Матрёшки
• 17 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну в том то и дело, что это интернет банк, вроде он и работает не плохо, но в случае чего то это просто виртуальный банк.
Вот и я задумалась что вдруг что они пропали и никому ничего не должны
жінка незаміжня• 17 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
в случае чего, это никакой не виртуальный, а обычный банк - Универсалбанк
Колишня муза• 17 января 2024
Ответ дляПерша на селі
Ну у мене колись вкрали карту і зняли з неї гроші, написала у підтримку, мені швидко відповіли і все повернули, так що дуже зручно
Угадайс• 17 января 2024
Ответ дляжінка незаміжня
У вас договор с универсалбанком?
Кили и Манджаро• 17 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Вы реально думаете, что в Украине может работать «просто виртуальный банк»??
Это деятельность лицензированая. Так что просто так ничего не работает.
Пс. Я вам больше скажу. В Универсал банке даже всех основных работников вывели офлайн. Нельзя онлайн работать из-за границы. Кто уехал - уволился. (Я знаю именно про начальство)
Угадайс• 17 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А у вас нет?
У меня вообще никакого) я хотела посмотреть с каким банком договор)
Кили и Манджаро• 17 января 2024
Ответ дляУгадайс
Это я Банку делала 13 января.
На почту присылают.
(Я уже ее разбила. Делала на свой ДР, уже волонтерам «подарки» перевела)
На почту присылают.
Ответ дляКили и Манджаро
я просто никому не верю тем более сейчас. Для чего разъединили на Универсал и Моно?
Кили и Манджаро• 17 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Никого не разъединяли.
Сделали новый продукт и «выстрелили» с ним на рынке.
Гороховский придумал проект, предложил его нескольким банкам. И заключил договор с Универсалом. Фактически все работает в Универсал банке.
Это просто как Тариф у оператора мобильной связи. Помните был Джус (кажется) у МТС (тогдашнего?) или Эйс оф Бэйс у Киевстара?
(То вообще динозавры только помнят)
Угадайс• 17 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Потому что там скорей всего какой-то договор между ооо ’рога и копыта монобанк’ и ат универсалбанк на каких-то там условиях о которых конечный потребителей этих услуг когда не узнает)
Ответ дляКили и Манджаро
Никого не разъединяли.
(То вообще динозавры только помнят)
ну т.е. Моно =Универнсал?
Кили и Манджаро• 17 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну т.е. Моно =Универнсал?
Моно - это проект Универсал банка.
Удивляет, что кто-то этого не знает
жінка незаміжня• 17 января 2024
Ответ дляУгадайс
У вас договор с универсалбанком?
А с кем еще?
Нет никакого банка Монобанк. Есть банковский продукт Универсал банка Монобанк. Как нет банка Platinum, но есть продукт Platinum от Приватбанка.
Ёшки_Матрёшки
• 17 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Никого не разъединяли.
(То вообще динозавры только помнят)
Диджус))