Зоркая Зорро• 17 января 2024

Морковь в винегрет

Надо? Варёную ?
Не рахую, а вважаю• 17 января 2024
Ответ дляБез QR коду
+++
Единственное, я не люблю с квашеной капустой, только огурец.А так супер у Вас
А я не пробовала с квашеной капустой...

Можу брикнути• 17 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Буряк, картошка, морковь, соленый огурец, горошек или фасоль, майонез или пахнущее подсолнечное масло.
Отлично!
Можу брикнути• 17 января 2024
Ответ дляБез QR коду
+++
Ну, понятно что на любителя. У меня с капустой готовила бабуля. Это была вкусная капуста и она ещё дополнительно резала её, что б удобней было набирать ложкой. Мне кажется что вкуснее, чем она готовила, я и не ела больше. Она готовила простые блюда, но очень вкусно! И у неё было очень трепетное отношение к еде и продуктам, видимо из-за голода, она была малолетним узником концлагеря лагеря....Бабуля очень вкусно готовила. Холодец и фаршированная рыба, это просто было вау.