Блондинка в Законе• 17 января 2024
Возвращение к бывшему - заканчивается счастьем или расставанием?
Поделитесь собственной статистикой наблюдений
Готова до другої• 17 января 2024
Большинство случаев расставание. Даже так - подавляющее большинство
Мовчу, але хочу• 17 января 2024
По- разному, в моем случае расставанием, правда точки так и не поставлены, но мне стало легче,я смогла высказать все ,что не успела в первый раз))
Блондинка в Законе
• 17 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Конечно расставанием.
Правда в моем случае через 21 год.
Та ну, это разве связано?)
Блондинка в Законе
• 17 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
У меня счастьем. Долгая прекрасная совместная жизнь
Поделитесь историей
Садова гойдалка• 17 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Поделитесь историей
Та что делиться. Встречались и нас связывал прежде всего секс. Потом расстались и нашлись через пару лет. При первой же встрече он сказал, что хочет возобновить отношения. Взял в охапку и не отпустил)
ЖаннаНеАгузарова• 17 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Та ну, это разве связано?)
Як тканина почала рватися, то діла вже не буде. То не сім´я, де захотів і пішов, захотів прийшов.
Протру пилюку• 17 января 2024
Как сказали бы психологи, незакрытый гештальт. Закроется - расстанетесь.
іронічна антитеза• 17 января 2024
В моем случае бывший муж возвращался ко мне. Закончилось это тем, что он опять от меня ушел. А я переживала его уход еще тяжелее, чем в первый раз
Ответ дляСадова гойдалка
Не смогли дальше двигаться и новых отношений найти. Оба такие.
Живчик-счастливчик• 17 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
прошлое лучше оставлять в прошлом
От золоті слова,нема чого і додати.
Фляшка на трьох• 17 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
такой еще вернуться может, не пускайте
Обращеница• 17 января 2024
Два раза женились
Вот третий раз разводимся))
Пс. Хотя хорошие отношения и друзья.
Вот третий раз разводимся))
Пс. Хотя хорошие отношения и друзья.
іронічна антитеза• 17 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
такой еще вернуться может, не пускайте
Нет, это исключено. Он уже 7 лет живет с другой женщиной, которую очень любит. Если бы он снова вернулся, я бы снова приняла его. Но он не вернется
Фляшка на трьох• 17 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
после того, как одно чудо через 20 лет ко мне вернуться пыталось, уже не зарекаюсь
... там тоже типа ’любил’ кого-то
іронічна антитеза• 17 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
... там тоже типа ’любил’ кого-то
Мой бывший муж действительно любит женщину, с которой живет. И даже если бы он от нее ушел, ко мне он не вернулся бы. Он и в первый раз не собирался ко мне возвращаться. Вернулся под действием обстоятельств. Но понял, что все-таки не может со мной жить
Невгамовна Бу• 17 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Извините, а сколько продлились отношения во второй и первый раз, сколько в разлуке были
іронічна антитеза• 17 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
В первый раз он от меня ушел спустя 6 лет брака. Развелись мы через пару месяцев после того, как он от меня ушел. Вернулся он ко мне через 8 мес. после развода. Во второй раз он от меня ушел через 4 мес. после возвращения
Невгамовна Бу• 17 января 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А Ви зараз самотня, не знайшли відносин?
іронічна антитеза• 17 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Серьезных отношений у меня после развода не было
Витворунка• 17 января 2024
Мы были вместе 5 лет, потом расстались на 3,5 года( даже не виделись, но помогал ребенку и меня доставал). Он за год нагулялся и начал просить вернуться. Сошлись когда началась война. Вроде и нормально живём, но я уже не счастлива в этих отношений. Жду лета и возвращаемся домой.
Садова гойдалка• 17 января 2024
Ответ дляlisa2101
Я уже на тот момент давно жила с другим 🤣🤣🤣 Там тоже весело получилось)
Садова гойдалка• 17 января 2024
Ответ дляlisa2101
Вы смогли подстроиться от безысходности?
Та здрасьте) я о нем и думать забыла) жила себе с парнем. Была у нас насыщенная интересная жизнь. Пришлось потом того хорошего человека бросать. Но я не жалею, наоборот. Это был стопроцентно правильный выбор