Блондинка в Законе• 17 января 2024

Возвращение к бывшему - заканчивается счастьем или расставанием?

Поделитесь собственной статистикой наблюдений
lisa2101• 17 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Я уже на тот момент давно жила с другим 🤣🤣🤣 Там тоже весело получилось)
Скажу по себе. Потратила очень много лет на одного человека. Ну, типа, первая любовь. Скажу честно, дурочка была. Старались приспособиться друг к другу. Даже дрались, ревность и т.д. Потом встречалась с многими парнями, оказалось, с ними даже не нужно приспосабливаться. Или возраст или опыт. С первым , 13 лет на смарку. Ни детей, ни брака, и ничего совместно не заработали.
Трохи злякана• 17 января 2024
Автор, а вам зачем статистика ? Я понимаю когда нужен совет в ситуации.