Ряженка• 17 января 2024
Это лишай?
У ребенка уже 2 недели, никак не беспокоит
Мажу судокркмом на ночь и все
Что делать?
Мы в селе, показаться врачу сможешь только на следующей неделе
Мажу судокркмом на ночь и все
Что делать?
Ряженка
• 17 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
Так лишай
Розовый? Что с ним делать? Стараемся не мочить, но это рука и не всегда выходит
Ряженка
• 17 января 2024
Ответ дляМамин тріль
Есть Сульсена или что-то от перхоти? Нанесите
Есть судокрем и гидрокартизон
От перхоти нет, есть от вшей 😅
Анти-анонім• 17 января 2024
Ответ дляРяженка
Незнаю що робити бо дитині тільки лікар має виписати ліки , а раптом алергія а ви в селі , але що це лишай впевнена на 1000 , мазь випишуть , до слідуючий неділі мабуть почекає випишуть мазь почне сходити .
Ряженка
• 17 января 2024
Ответ дляМамин тріль
А нужен шампунь для волос?
Мамин тріль• 17 января 2024
Ответ дляРяженка
А нужен шампунь для волос?
Да, вполне может подойти для начала. Но именно противогрибковый
Ряженка
• 17 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
А обычно чем мажут? Я вот читала что судокрем или цинковая помогает, мажу, а толку нет
Ряженка
• 17 января 2024
Ответ дляАнти-анонім
А он заразен? У нас еще 3е детей в доме
Мамин тріль• 17 января 2024
Ответ дляРяженка
А он заразен? У нас еще 3е детей в доме
Не все лишаи передаются. Это вам врач уже скажет, так непонятно
Мамин тріль• 17 января 2024
Ответ дляРяженка
Они просто снимают воспаление. Лишай - это другое
Їжак в панчохах• 17 января 2024
Ответ дляРяженка
А он заразен? У нас еще 3е детей в доме
Так, дуже( Мене син заразив торік
Їжак в панчохах• 17 января 2024
Ответ дляРяженка
Ой, 😥
Але спочатку треба точний діагноз. Спробуйте таки до лікаря. Ми майже місяць лікувалися 😭
Ane4ka-9cee• 17 января 2024
А мені не дуже на лишай схоже. При ньому є навколо такий ободок. Сину лікували колись так йод, через 15 хв мазь Залаін. Це назначали в шкірдиспансері після аналізів. І ліки ще якісь пив син
Ряженка
• 17 января 2024
Ответ дляСвята
Не похоже на лишай. Есть лампа посветить? Хоть для ногтей которая, с ультрафиолетовым цветом. Или фонарик
Нет посветить:(
Ряженка
• 17 января 2024
Ответ дляЗвоночек
Не схоже на лишай . І явно це вже давно. Чому не дерматолог,а інтернет?
Только на следующей неделе будем в городе и пойдем
Сладкий лимончик• 17 января 2024
Похоже на лишай. Можно мазать Бетадином, 21 день утром и вечером. Или пока не попадете к врачу. Хуже от него не будет, это йод на водной основе. И да, лишай заразный, если это он. И это точно НЕ розовый лишай. Я своего вылечила Бетадином, но моему мальчику уже 35, к врачу силой не отведешь, а сам не хотел)) ребенка я бы отвела к врачу обязательно.