тянитолкайка• 17 января 2024
Сайт знайомств, порадьте
Бачу що майже всі відповідають на російській мові, проживаючи в Україні. Це як?
Дона Ко Ко• 17 января 2024
Мені багато сепарів писало
Останній за геолокацією з Харкова
Пише мені яка ціль я відповіла і запитую відповідно його, він : ’ хочу семью, обычную русскую семью’ п@дло ждуще
Останній за геолокацією з Харкова
Лапка• 17 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Мені багато сепарів писало
Останній за геолокацією з Харкова
Там таких море, на жаль((( дехто в анкеті прямо пише на баду. Тьфу
Шукаю стакан• 17 января 2024
И в чём проблема ? Многие в быту общаются на русском. Если вас это так раздражает, напишите в вашей анкете, что вы общаетесь только на украинском. Вам будут писать на украинском, те кому вы понравитесь )
Мульйонерша• 17 января 2024
Мне пишут мужчины и на русском, и на украинском. Я общаюсь на русском. Ни у кого претензий не было. Автор, вам надо срач развести?
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2024
Це тупі, або невічливі, або рюськіє, в будь-якому випадку я би далі не продовжувала спілкування