Луноходик_Ик• 17 января 2024
Радикальное прощение. Варто читати?
Хто читав, відгукніться будь ласка. Про що книга? Як вона вам?
Идеальная оптимистка• 18 января 2024
Ответ дляlara75
Ну..... Мне не помогло.
Каждый человек типа послан как учитель и его надо благодарить. Надо исписать кучи анкет радикального прощения.
Для ор можете почитать, если совсем делать нечего.
Зачем писать кучу анкет?Думаю это лишнее.))
Там как я поняла,ну правда я не всю книгу полностью читала.
Главное поднять свою самооценку, полюбить себя.
А не думать о себе,я недостаточно хороша,я хуже всех
Поднимаешь свою самооценку и мужчины лучше к тебе относятся в этом смысл.
А так верно Вы написали,нам посылаются учителя,но для того,чтобы себя полюбить.)