Бла бла бла• 17 января 2024

А вы бы хотели стать блогером? Какую тему освещали бы? А может уже ведете блог н

на какую тему?
МатьЧасть• 17 января 2024
Снимала бы какой-то треш-контент. Как бухаю, позорюсь. Других талантов у меня нет

Miss Lisi4ka• 17 января 2024
Астрофизика, история искусств
Сладкий лимончик• 17 января 2024
В мене вистачає клепки в голові навіть не думати про подібну маячню
Ну шо не так?• 17 января 2024
Что то о туризме
Я не Тролль• 17 января 2024
разве что антиквариат
Джем Шакіри• 17 января 2024
Надо виниры поставить, и начну блог
Щепотка_совести• 17 января 2024
Не хотела бы, смотрю на этих баб Даш и прочих, разве что в туалет когда ходят не снимают. Жесть.
75В• 17 января 2024
Тема ’всякое’. Потому что у меня в жизни до фига всякого.
А_я_ЛОЖУ!• 17 января 2024
Даже не смотрю ни одного, ещё мусора добавлять в интернете (

Значит надо• 17 января 2024
Кулинарный блог бы хотела
Только без показа личной жизни , чисто по теме
Галя із Дарниці• 17 января 2024
Давите прыщи. Фурункулы гнойные и т.д. Что б аж брызги на камеру летели.
Там просмотров дохрена
любименькая• 17 января 2024
Не хотела бы
Я_и_моя_собака• 17 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
ну вы ж смотрите
Чу Ча• 17 января 2024
Останнім часом в блогери лізуть кому не лінь: без ідеї, без сенсу,без навичок знімати.
Бісять- ’лайф стайл’, які тільки ходять взад- перед, варять суп і показують розпаковки. А ще фішка- тваринка😀.
Вважаю блогерство- важкою працею.
І не всім дано, і потрібно вчитись знімати, говорити, тримати камеру.
І потім оце скиглення про хейтерів.
Всі погані а вона класна, прикольна тільки чомусь її класності ніхто не помічає.
Люблю професійні блоги юристів, косметологів, візажистів, гідів, туроператорів.
ennSe• 17 января 2024
я б хотіла подорожі знімати:)) жити подорожами по всьому світу. смачно їсти і вивчати культуру і розповідати
Аnnеt• 17 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Там просмотров дохрена
аааа! я на такие видосы всегда жалуюсь. не понимаю, как это всё может периодически оказываться у меня в рекомендациях. ютуб как будто издевается.
Аnnеt• 17 января 2024
Ответ дляennSe
смотришь тревел-блогеров — так тот нудный, тот картавый, у того рожа вечно потная, тот быдло, тот самовлюблённый, тот вставки лепит идиотские и ещё сотни придирок.
уровня Птушкина, чтобы не бесить, быть интеллигентным и уметь красиво снять и смонтировать - это нужен талант.
Джем Шакіри• 17 января 2024
Ответ дляАnnеt
Мне вообще такое не предлагают, никогда не было прыщей
ennSe• 17 января 2024
Ответ дляАnnеt
это нужно чтоб сердце было у человека и любовь к своей работе и жизни.

АБВГДейка• 17 января 2024
Я честно говоря не понимаю, кто это смотрит.Там почти все -мусор.Коллега стала блогершей, это ужас, кривляния, тупые высказывания, высокомерие, а была приятной собеседницей.Удалила ее нафиг
Астановитесь• 17 января 2024
Нет не хотела бы.
Налитое яблочко• 17 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ржу, спасибо