Звоночек• 17 января 2024
Почему коты любят только желток из яйца есть?
Они по логике должны больше белок любить, как мясо, тоже белок.
Синиця у спідниці• 17 января 2024
Мой и белок ест. Даже хурму любит, всеядный. Если что, корм в свободном доступе
Електрохарчування• 17 января 2024
Моему мяса не надо) он яблоки и груши ест, кукурузу как банку открываю, он летит в кухню как стрела)
Папобус• 17 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
о, мои тоже как наркоманы на кукурузу летят
Електрохарчування• 17 января 2024
Ответ дляПапобус
А летом арбуз, персик, дыня и свежий помидор) и бублики еще, обычная сушка которые
Лгин• 17 января 2024
Мій і білок любить, а ще кукурудзу, маслини, кріп, і обожнює до істерики ставриду гарячого копчення. При цьому все життя на хорошій сушці.
Звоночек
• 17 января 2024
Ответ дляМой_ужин
Желток вкуснее просто. Я перемешиваю яйцо чтоб вкуснятины было больше
Говорят, у них нет вкусовых рецепторов.
Дружная семейка• 17 января 2024
Котів не можна годувати всим підряд, звісно забавно коли милий котик кушає щось, але потім в дорослому віці тварини скоріш за все вилізуть наслідки такого хаотичного харчування
Запасная спина• 17 января 2024
Моя сегодня сперла омлет с зелёным луком, что-то её ничего не смутило
Запасная спина• 17 января 2024
Ответ дляЗвоночек
Говорят, у них нет вкусовых рецепторов.
Мне ветеринар говорил, есть, но более чувствительны ко вкусам типа мясного и кислого (как кисломолочка), а сладкое почти никакое им на вкус
Пешеходик• 18 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
я кот что ли
Ага. Я тоже. И мой ребенок кот)