Роза в вазі• 17 января 2024
Як раніше люди займалися коханням? Особливо в селах, вони не соромилися??
Хатки були маленькі, не поділені навіть на кімнати - все інтимне життя відбувалося поруч - одягання-роздягання, подружній секс,перша шлюбна ніч, народження дітей. У Степана Руданського є сороміцькі вірші, і там таке - і про куні, і про мінєт, інцест,навіть не уявляла, що в 19 столітті знали про такі речі.
Аристократка-тунеядка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Мы жили с моими бабушкой и дедушкой. Ночью на кухню или в ванную мог зайти кто-то из них. Тем более что в кухне не было двери
А як ви купалися? Адже міг же хтось зайти?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляПасти Ла
в отель сходить?
Мы жили в пгт. Там даже не было никаких отелей
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Одно дело - купаться. И совсем другое - заниматься сексом в ванной
Пасти Ла• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
вы громко кричите?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляПасти Ла
вы громко кричите?
Я вообще не кричу во время секса
Аристократка-тунеядка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Чому? На вас можна дивитися кули ви купайтесь? От прям дід заходить такий, непрідєлах? А як ви гігієну полових органів робили, ту ж область бікіні хоч голили? А бабуся, коли зять купається?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Купалась я за занавеской. Зону бикини не брила
Ряженка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Первые 4 с половиной года брака мы с бывшим мужем занимались сексом в одной комнате с ребенком. Тоже надо было не заниматься?
да. не заниматься. раз муж бывший, то шо давали, шо не давали бы, один хрен вас бросил.
Salsa-24da• 18 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
эти вещи со времен Дренвего Рима практиковались
Я думаю еще раньше
Ряженка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ой, с кем вы только не жили. то с тетей и ее сожителем, то с дедушкой и бабушкой. еще варианты есть ?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляРяженка
Если бы я ему не давала, то он ушел бы от меня раньше. Зачем ему была бы нужна жена, которая и не готовит, и не дает?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляРяженка
Да, есть. С матерью, братьями и сожителем матери. Но это было в 16 лет
Ряженка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
а вы продлевали агонию таким образом ?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляРяженка
а вы продлевали агонию таким образом ?
Я просто жила семейной жизнью
Ряженка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ужас, судьба помотала. сейчас хоть есть своя крыша над головой ?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляРяженка
Нет
Ряженка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
а почему не готовили ? тетка в кухню не пускала ?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляРяженка
Потому что не умею готовить и не хочу этому учиться
Ряженка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А надо?
мне нет. у меня все есть, слава богу. и вам желаю свой дом. или хоть маленькую квартирку, но свою.
Роза в вазі
• 18 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Люди такое читают? Дно недалёкое. Как и все, в принципе. Примитив полный, а не литература.
Алєксандр Сєргєєвіч Пушкін теж не цурався цієї теми, і російські частушки були дуже сороміцькими. Ми в школі вивчали укрліт, так задали нам вірші Руданського - пішли в бібліотеку, я прогорнула книгу і наштовхнулася на таке неподобство- те що приносили, є в Інтернеті, а от той вірш, що я читала не можу знайти - там хлопець перепробував усі вагіни - матері і сестер і докладував батькові в кого яка на смак) жесть.
Весела моль• 18 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
Шкода бабусю насправді
Жалейте дальше, может бабуля пробовала в сексе больше, чем мы с вами, но просто не знает, как это называется)
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляРяженка
У меня нет денег на то, чтобы купить жилье
Ряженка• 18 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
точно жахиття якесь.
Ряженка• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
еще не вечер ! не теряйте надежды.
Губи до вух• 18 января 2024
Ответ дляА я женатая
Ви ще про свято Івана Купала почитайте… ото де порнхаб був
А де ви все це читаєте?