Роза в вазі• 17 января 2024

Як раніше люди займалися коханням? Особливо в селах, вони не соромилися??

Хатки були маленькі, не поділені навіть на кімнати - все інтимне життя відбувалося поруч - одягання-роздягання, подружній секс,перша шлюбна ніч, народження дітей. У Степана Руданського є сороміцькі вірші, і там таке - і про куні, і про мінєт, інцест,навіть не уявляла, що в 19 столітті знали про такі речі.
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляПасти Ла
ну зато у всех есть возможность на одной кровати при типа спящем ребенке ахаться
Был период, когда мы с бывшим мужем занимались сексом на одной кровати с ребенком. Ребенку тогда было 1г5мес.-1г10мес. Не было у нас другого варианта, где заняться сексом. Во время наших занятий сексом ребенок действительно спал

Дуже дуже вумна• 18 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Тому я дуже люблю читати твори укр письменників про інтимне життя минулого століття
Такі є твори? Порадьте
Марафетчица• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ванна не вариант ?
Бабайко• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Значит надо было не заниматься
Крошка Енот• 18 января 2024
В опівночі на полу
Мужик пробудився,
Штани собі розпустив,
На жінку звалився.

Навпомацки затиснув —
Жінка — як не чує,
А синочок з-поза них
Все собі пантрує.

І йно тілько що мужик
Розхитався саме,
А синочок тут у плач:
“Не душіте мами!”

Та й позаду за матню
Потягає тата…
“Мовчи, сину, — каже той, —
Зроблю тобі брата!”

А той йому: “Та нащо
Робити болячку!
Брата, — каже, — не робіть,
А лучче собачку!”
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Ванна не вариант ?
Нет. В тот период у нас дома был капитальный ремонт, поэтому мы жили с моей тетей и ее сожителем. Ночью в ванную мог зайти кто-то из них
Пасти Ла• 18 января 2024
Ответ дляБабайко
Значит надо было не заниматься
вышо!
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляБабайко
Значит надо было не заниматься
Еще чего
Пургену мне• 18 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Кидайте сюди щось цікаве
С Руданський, вірш Рана.

Швендяю містами• 18 января 2024
Столетие ни при чем, вседа в романах был эпизод ’с сеновалом’ и т.д... Так и занимались, все были в курсе. Кстати, если не ошибаюсь, то и отец всего семейства или старшиий брат мог ’снять пробу’ с жены сына, не только паны, как право брачной ночи... Короче, лучше об этом не думать.
navariya• 18 января 2024
Ответ дляПасти Ла
История: я была в классе 4. Был старший брат. Было 2 комнаты. Он спал в другой, с бабушкой. Водил девах и трахал - ему было пофиг на бабушку, но я же слышала, та и она не глуха была (царство ей небесное!)
Миззери• 18 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
В опівночі на полу
Мужик пробудився,
Штани собі розпустив,
На жінку звалився.

Навпомацки затиснув —
Жінка — як не чує,
А синочок з-поза них
Все собі пантрує.

І йно тілько що мужик
Розхитався саме,
А синочок тут у плач:
“Не душіте мами!”

Та й позаду за матню
Потягає тата…
“Мовчи, сину, — каже той, —
Зроблю тобі брата!”

А той йому: “Та нащо
Робити болячку!
Брата, — каже, — не робіть,
А лучче собачку!”
Типа юмор но фу
Глас_Народа• 18 января 2024
Я в студентські часи жила в общазі і в мене в кімнаті було друге пусте ліжко, моя сусідка по кімнаті жила в своїх подружок, і я те ліжко скажем так сдавала на ніч подружці і її кавалєру декілька раз) за шоколадку і цигарки мені було пофіг, та і вони такі собі любовнічки були, тихенько собі лежать воркують ’зай я тебе люблю, і я тебе котик’ от під те воркотіння я і засинала і ніякого розпусного сексу не чула, може його там і не було хз
Червона рута• 18 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Звонит мне бабушка, насмотрелась Говорить Украина и там было про оральный секс. И тут мне бабушка выдает🙄, оральный это когда в опу? Мол что это такое 😀. Я сказала что ба, я понятие не имею про что ты 😀.
Эмм.. главное чтобы ей лекарства если будут выписывать (ТТТ, здоровья бабушке конечно же) не написали принимать орально...
Глас_Народа• 18 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Шкода бабусю насправді
Пургену мне• 18 января 2024
Ось, ще вірш.
Читайте з останнього фото,то початок.
А я женатая• 18 января 2024
Ви ще про свято Івана Купала почитайте… ото де порнхаб був
ДокторТ• 18 января 2024
Ходили до клоуні чи комори
волосатое стекло• 18 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
В опівночі на полу
Мужик пробудився,
Штани собі розпустив,
На жінку звалився.

Навпомацки затиснув —
Жінка — як не чує,
А синочок з-поза них
Все собі пантрує.

І йно тілько що мужик
Розхитався саме,
А синочок тут у плач:
“Не душіте мами!”

Та й позаду за матню
Потягає тата…
“Мовчи, сину, — каже той, —
Зроблю тобі брата!”

А той йому: “Та нащо
Робити болячку!
Брата, — каже, — не робіть,
А лучче собачку!”
Люди такое читают? Дно недалёкое. Как и все, в принципе. Примитив полный, а не литература.

волосатое стекло• 18 января 2024
Ответ дляПургену мне
С Руданський, вірш Рана.
Позорище! Даже читать не стала. Ещё это существо, написавшее этот бред с большой буквы величают...и издают? Серьёзно?
Крошка Енот• 18 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Как и все - вы про что?
А я женатая• 18 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Здесь тема не о литературе вроде
волосатое стекло• 18 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Как и все - вы про что?
Про то
Аристократка-тунеядка• 18 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
А що ви читаєте? Бо щось мимо все пройшло, як дура ’преступление и наказание ’ читала, замість цього
Аристократка-тунеядка• 18 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
эти вещи со времен Дренвего Рима практиковались
А той Рим то ваще капець.
А я женатая• 18 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Про то
Не бойтесь секса
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляБабайко
Значит надо было не заниматься
Первые 4 с половиной года брака мы с бывшим мужем занимались сексом в одной комнате с ребенком. Тоже надо было не заниматься?
Пасти Ла• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
кухня, ванная? не подходят?
Міс Всесвіт• 18 января 2024
Ответ дляПасти Ла
кухня, ванная? не подходят?
Мы жили с моими бабушкой и дедушкой. Ночью на кухню или в ванную мог зайти кто-то из них. Тем более что в кухне не было двери
Пасти Ла• 18 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
в отель сходить?