Misha_Oly• 20 февраля 2014

Подходят ли шпульки для швейных машинок Brother к Janome?

Девочки, подскажите, пожалуйста, подходят ли шпульки для бытовых швейных машинок Brother к Janome? Увидела в интернет-магазине набор шпулек, но консультант говорит, что они подходят к машинкам Brother, а у меня Janome 419S. Кто знает - подойдут или нет? Очень привлекло то, что они в удобной коробочке, а то родные Janome были просто в блистере и теперь с намотанными нитками неудобно хранить.
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2014
По идее они универсальные .....
Но возможно на каждую фирму машинок теперь идут свои.
У меня Бразе...по шпулька вставляется по одному , а у знакомой как у вас , то вставляется вверху.

королевна• 20 февраля 2014
шпульки универсальные
автор Misha_Oly • 20 февраля 2014
Девочки, спасибо большое за ответы!!!
Буду брать.
marichka305• 20 февраля 2014
у меня была бразер,а сейчас джаномка шпульки подходят,берите
Аллочкаа• 21 февраля 2014
Привет!Не хочу вас растраивать но именно эти шпульки очень не качественные.Я работаю в швейном магазине.К нам приходят жалуются.А брать только ради коробочки- стоит ли
автор Misha_Oly • 21 февраля 2014
Ответ дляАллочкаа
А на что именно жалуются? Уже успела купить