Яичница с беконом• Изменено 18 января 2024
Дівчата, 4 дітей, однокімнатна квартира..як влаштувати секс?
Будь ласка без жартів. Скоро переїзджаємо в нову квартиру, зібрали суму на завдаток+ будемо продавати цю квартиру. Але поки маємо, що маємо.
Двоє останніх дітей, по правді кажучи, народились, бо ми з чоловіком в темноті банально не бачили, що презерватив порвався. Старшому 13, вже все розуміє. Наймолодшій дитині 4.
Як все зробити потаємно? Санузел сумісний, сексом там не можемо займатись, бо кожному треба в туалет чи митись. На роботі з 8 до 17. Я вже думала може якусь штору прикріпити за нашим ліжком, а старший каже ‚буде новий брат?‘ тай таке
Дякую за поради
Люблю кетчуп• 18 января 2024
Могу порекомендовать известного в очень узких кругах секс-консультанта Юру Крозумовски. Он тут часто зависает и разрулит вашу проблемку.
P.S. есть небольшее но - велика вероятность, что секс точно будет, только у кого. Он очень секси, и все мужчины, даже гетеро его хотят
Чтооооооооооо?• 18 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем так топорно писать?
Админы, это заказ или флуд?
Нас отвлекают от Гринкевичей
Яичница с беконом
• 18 января 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нас отвлекают от Гринкевичей
Вибачте в голос закричала
Залізний занавіс• 18 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем так топорно писать?
Админы, это заказ или флуд?
Та ладно, хоть посмеялись
Ответ дляБася Фельдман
Какие проблемы - старший ведёт на два часа всех детей два раза в неделю в кино, кафе, пиццерию, фудкорт ТЦ - а вы над пятым працюете...
Думаю, что дети в этой семье уже прохаванные. Будут даже ночью по очереди дежурить, лишь бы родители пятого не сделали им на головы
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Может там потребность два раза в день: ненапасешься на кино и пиццерию.
И презенвативы
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Ещё и неумелое
Яичница с беконом
• 18 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Темка трольная но очень веселая получилась...
Спасибо, автор!..
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да. Но всё равно как-то так задорно, с огоньком. Не плохо, прямо скажем
С огоньком явно не этот тролль пишет
Такое, откровенно флудное
Сусідка знизу• 18 января 2024
устраивайте также, как и тогда, когда было меньше чем 4ре...
старший? ну так как за шторкой от него не спрятаться, та и за дверкой - у него тот же вопрос будет
Рожева юбка• 18 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ви до сьогодні не кохались? Як ви це робили тиждень тому?
Може сину було 12, а теперь 13- проблема
Стигла полуниця• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вибачте в голос закричала
у вас шо, опять секс?
Яичница с беконом
• 18 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Ми проводимо лекції про сексуальну освіту з чоловіком
Залізний занавіс• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
С примерами из жизни?)
Не виправдовуюсь• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
С наглядным пособием...
Перекус беру завжди• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вибачте в голос закричала
Опять?
УжеВотДа• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Наглядным примером?
На пів ставки• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Тут загвоздка в тому, що я в сексі не стримуюсь і голосно кричу
ну перед цим вам нормально ж було? коли народили останню- найстаршому було 9. Тоді не виникало питань як заматися сексом і орати при дитині?
Моська-слон• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Двоє останніх вийшли випадково
Ми не планували
Вони близнюки?
Ясамаякрасивая)• 18 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Та ладно, хоть посмеялись
Не знаю; тупая тема и такие же ответы автора. Шаблоны 🤷♀️
Чтооооооооооо?• 18 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ваша фирменная тема: Контрацепция