Полюю на дрони• Изменено 18 января 2024
Работа, тревога и автобус
Только хотела выходить, как вдруг тревога. Автобусы 2м не ездят. Кличко закрыл метро. Если это на 3 часа,толку ехать нет, все расходятся обычно после 14. Вот зачем из-за мига делать тревогу?зачем закрывать метро??почему автобусы не ходят в тревогу? Опять все планы и дела переносятся на другой день злости не хватает!
Капитанша• 18 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Автор сейчас за 15 гривен доведет всю Советчицу до припадка.
А ви в курсі, що маршрутки під час тривоги зупиняє поліція? Так що не всі наважуються їздити
Кучерявочка• 18 января 2024
Ответ дляКапитанша
На теремках в тревогу маршрутки сегодня ходили.
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляКучерявочка
Мне дорого
Кучерявочка• 18 января 2024
Ответ дляКапитанша
А навіщо зупиняти транспорт, щоб що?
Ну не всем дано понять причины остановки транспорта в тревогу. Смиритесь с этим в вашей жизни.
Брехушечка• 18 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Не будьте такой токсик. Я написала, в 14-15 все расходятся.
Тревога началась в 8:50 - вы ещё не выезжали на работу. Наверняка приезжаете не раньше 10.
’В 14-15 все расходятся’.......
Если работать 4-5 часов в день для вас нормально, то (делаю вывод) в деньгах вы не нуждаетесь.
’В 14-15 все расходятся’.......
Залізний кіготь• 18 января 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
и не говорите, как хорошо ЧТО такие как ВЫ не в Киеве.
Водійка хімарса• 18 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Объявлять тревогу во время взлета Мига затем, что военные не могут рисковать жизнью миллионов украинцев, только потому, что Вам на автобус надо.
А потом прилетает баллистика в 3 часа ночи 10 штук и тревогу не включили,но 53 раненых.
Капитанша• 18 января 2024
Ответ дляКучерявочка
На Виноградарі теж наче ходять. Дві з шести. І то якщо поліція не заїде.
Мені то не принципово - на роботу нас у тривогу не пускають, за пізній прихід у такі дні не наказують. Але мені хочеться зрозуміти чим у тривогу натовпу людей безпечніше на зупинці ніж у автобусі
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляБрехушечка
’В 14-15 все расходятся’.......
Я потом ещё в 16 иду на подработку. Зачем считать мои часы работы и деньги?обычно к 9 приезжаю,эту неделю нет. Вопрос был в том,что зачем закрывать метро, зачем останавливать транспорт. Остальное не ваше дело
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Это разные вещи
Брехушечка• 18 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Что значит «не ваше дело»?
Вы вынесли тему на общественный форум. Для общего обсуждения.
Так что, будьте любезны, выслушивать ВСЕ точки зрения.
Не готовы - не пишите, не жалуйтесь.
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Что значит «не ваше дело»?
Не готовы - не пишите, не жалуйтесь.
Сколько я работаю и в чем я нуждаюсь не ваше. Вопрос был в ходе транспорта. Если и не нуждаюсь в деньгах-это как-то поможет мне приехать на работу тогда,когда мне бы хотелось с помощью нормальной работы транспорта?
Брехушечка• 18 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
При адекватной реакции человек не станет причитать про 15 грн на маршрутку.
Вы же заняли позу жертвы. Да еще манипулирую своей маленькой зарплатой.
Но если жалуетесь, то хоть правильно расставите причинно-следственную связь. Правильно оцените, кто виноват. А кто по другому поступить не может.
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Да,потому что экономлю. Вы в маршрутку пробовали втиснуться?меня укачивает как в автобусе так и в маршрутке, закрытие метро для меня реальная проблема. И нам разрешено в укрытии быть во время тревоги,даже проверяют. Я обычно в тревогу работа. Это у вас проблемы с причинно-следственной связью. Вопрос был задан почему останавливается транспорт, зачем это делать. Я не просила обсуждать часы проведённые на работе. Да,за проезд отдавать только в том случае,что не ходит автобус в 2 раза дешевле жалко. И дело тут не в том,нуждаюсь я в деньгах или нет.
Губной рояль• 18 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Тратить 15 грн при минимальной зп?нет уж, извтните. При автобусе хоть поездки возвращаются назад
Який механізм повернення? Цікаво, не чула про таке.
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляГубной рояль
❗️Система компенсування грошей за вимушені пересадки через закриття метро має запрацювати вже сьогодні
Якщо скористатися автобусом 2-М з Теремків до Либідської, а потім доїхати у центр на метро — то одна з двох витрачених поїздок повернеться на карту.
Система діятиме навіть якщо буде зроблено 2 або 3 вимушені пересадки.
Проте час у дорозі не має перевищувати 2 години, щоб компенсація спрацювала.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Вот,месяц назад,нашла в телеграме
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Вот,месяц назад,нашла в телеграме
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляГубной рояль
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Губной рояль• 18 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Вот,месяц назад,нашла в телеграме
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Вот,месяц назад,нашла в телеграме
Дякую. Але тут механізм не зрозумілий.
В метро я зайшла по картці метро, а в автобусі 2м сплатила банківською. То в такому випадку про компенсацію немає мови.
Припустимо, обидві поїздки сплачу банківською. Ви вже отримували компенсацію?
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Дякую. Але тут механізм не зрозумілий.
Ні,компенсація буде тільки якщо 2 рази сплачуєте смарт картою. Якщо банківська карта,кошти не повернуться.
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2024
сочувствую.
я вчера не попала к врачу.тревогу отменили за 20 мин до приема.
и это уже четвертый раз так попадаю:пришла к самой двери и тут тревога.
пришлось то два раза ходить сдавать анализы,то три раза к семейному, а теперь и из дома еще не выехала...
и что самое смешное из здания амбулатории людей выгоняют на улицу.
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
сочувствую.
ну вот создайте такую же тему, все те же тетки тут вас радо загнобят, ибо тервога єто святое, и никто вам не виноват. Да. в гос клиниках при тревоге выгоняют. идиоты. сочувствую вам.
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
спасибо,хоть вы мне посочувствовали.
это реальная проблема.
и никому не скажи ’они же боятся и имеют право прятаться’.
кто же возражает?
людей не заставишь работать в тревогу.другое дело,что те тревоги, даже на 15-30 мин останавливают весь город.
надо бы их как-то включать по разумной необходимости.
и ещё вопрос почему супермаркеты работают, а укрпочта и др.бюджетники нет?
это реальная проблема.
кто же возражает?
Полюю на дрони
• 18 января 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо,хоть вы мне посочувствовали.
это реальная проблема.
кто же возражает?
это реальная проблема.
кто же возражает?
да, тревоги єто убийство экононимки. нет смысла останавливать работу больниц, учреждений, магазинов, банков, тц и тем более транспорта. Убивают своих же изнутри.
Крошечка-хаврошечка• 18 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
согласна.
если бы тревоги не оплачивались, то многие подумали закрывать ли поликлинику или транспорт,если получишь треть зп за этот день,а не трехчасовой отдых.