Все до блиску• 18 января 2024
я одна не понимаю прикола комфорта тауна?
почему большинство считает, что это супер пупер жк в котором едва ли не одни знаменитости живут, ну окей закрыта территория, ну окей кучу магазинов и салонов красоты и что? как почти повсюду, а архитектура этого жк, которая вичурная и детская, взять тот же парковый городок в разы лучше жк и приятнее
Все до блиску
• 18 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я внутри не была, но проезжая мимо он радует глаз
маленькие разноцветные домики радуют глаз?)
Щира українка• 18 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
А что вам радует глаз?
Все до блиску
• 18 января 2024
Ответ дляЩира українка
А что вам радует глаз?
Я же написала какое жк мне по душе
Жена миллионера• 18 января 2024
Вже є багато ЖК набагато краще від того ж КАН. Наприклад: Файна Таун, ЖК Республіка. А ще дуже крутий ЖК Юніт Хоум
Комфорт Таун був один із перших ЖК від КАН, тому колись був модний. Зараз вже не дуже. І двори роблять краще і самі будинки
Доль Чекомбана• 18 января 2024
Нет, не одна. Я тоже не понимаю).
Была на территории, увидела все запрещенные для фасадов цвета, про которые нам рассказывали в вузе))
Малая еще та• 18 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я же написала какое жк мне по душе
Ну вам інший жк по душі, живіть у ньому) а комусь комфорт таун гарний і приємний
Щира українка• 18 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я же написала какое жк мне по душе
Человейник?
Задолбулька• 18 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Мне да,
мне не нравятся человейники которые выше 20 этажей
Сама привыкла жить в 3-4 этажных, когда всех знаешь соседей
Задолбулька• 18 января 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, не одна. Я тоже не понимаю).
А кто их запретил?
В Библии такого запрета нет, а всё остальные запреты - это чьи то тараканы из чьей-то головы
Я в дамках• 18 января 2024
Ну Комфорт Таун уже считается немного устаревшим по сравнению с более новыми жк, я вот недавно была в жк метрополис, там такие красивые холлы в подъездах, как в пятизвездочных отелях) диванчики, книжные стеллажи, так уютно
Эх, так давно мечтаю жить в новострое
Доль Чекомбана• 18 января 2024
Ответ дляЗадолбулька
А кто их запретил?
Жаль, не могу передать Ваши слова про тараканы преподавателю - умерла уже.
А произвол в киевской архитектуре - давно дело обыденное, еще со времен Кучмы. Так что не буду с Вами спорить)
Лукава_Кiшка• 18 января 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, не одна. Я тоже не понимаю).
Не ну мне в вузе про желтый цвет сказали что его в природе почти нет и вообще поганый цвет, каких только тараканов не бывает у людей
Задолбулька• 18 января 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ещё раньше берите - со времён Алёшина и Городецкого красят во что хотят - голубые, бордовые фасады. А ещё раньше них университет - вообще красный! Беспредел!
А если бы ваша преподаватель приплыла бы на остров Бурано? Там с 12-го века не соблюдают её правил!
Срочно перекрасить во всё чёрное и коричневое, а все парадные в темно-зеленый как при совке!
Горлаю зрання• 18 января 2024
Не знаю, хто його вважає таким ,як ви написали. Але досить приємний жк. Все є, будинки не дуже високі. Я була у гостях. В квартирі було шикарне планування і досить гарний вид з вікна
Гравіцапа• 18 января 2024
Нужно смотреть какая площадь квартиры в среднем в жк, если это двушка в 60 квадратов, то через 20 лет это будут Гетто. Так как в таких квартирах вырастет +1 поколение...
Мальовнича даль• 18 января 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, не одна. Я тоже не понимаю).
А чому ці кольори заборонені для фасадів?
На паровозе• 18 января 2024
там внутри очень прикольно, как по мне.
люди приятные
квартирки маловаты по площади, это да.
но жить там приятно
люди приятные
квартирки маловаты по площади, это да.
но жить там приятно
Мандолина Бу• 18 января 2024
Из недорого жилья неплохой вариант.
Кто говорил, что это предел мечтаний?
Королева краси• 18 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
А главное район 🥴
А що не так з районом?
Ну , не печерські липки, звісно
Королева краси• 18 января 2024
Ответ дляДева Мария
Особенно радует ужасная промзона вокруг 🤣🤣🤣
Де там ВОКРУГ промзона?
З одного боку Сільпо і будівництво нового ЖК, яке сповільнилося через війну
З другого -новус, квартал будинків і дарницька площа
Якщо ви про фанплит, то він не заглядає у вікна, та й здається, не працює вже
Дева Мария• 18 января 2024
Ответ дляКоролева краси
Де там ВОКРУГ промзона?
Вул Каунаська наприклад
Королева краси• 18 января 2024
Ответ дляДева Мария
Вул Каунаська наприклад
Ну так вона ж не навколо.
Дева Мария• 18 января 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну так вона ж не навколо.
Ну як же ) вона поряд з комфорт тауном і вся промзона , а до Дарницької площі ще бігти і бігти ))))
Доль Чекомбана• 18 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Потому что, когда имел значение баланс озеленения города и городской застройки, то сама зелень в разные времена года (цветение, осенние краски и т.д.) должна была быть в приоритете - для визуального восприятия и психологического комфорта человека. А цвета фасадов - только фон. Поэтому был разработан стандарт колористики фасадов именно для наших широт.
Но в 90-х с распадом совка все и вся началось перекраиваться в сторону коммерцилизации. По сути - децентрализации стандартов. А точнее, их полное попирание). Поэтому маємо, що маємо: минимум зелени, адовые расцветки фасадов и планировки квартир, застройка с нарушением норм и пр.
Джинци на Флісі• 18 января 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, не одна. Я тоже не понимаю).
Это какие?