Садоводница• 18 января 2024

Копии известных духов, производство

Дубай. Девушки, кто покупал? Ваше мнение?
Снегопадка• 18 января 2024
Есть удачные копии есть неудачные. Но в любом случае до оригинала как до неба.

Зайченя• 18 января 2024
Баргелло подивіться
В них непогані копії, і без претензій на оригінал (пляшку не підробляють)
Ласковая_львица• 18 января 2024
Хотелось очень найти аромат Ботега или что то замшевое
Ласковая_львица• 18 января 2024
Подскажите какой аромат зара похож на Килиан бренди
Неначасі• 18 января 2024
Работала админом интернет-магазина косметики и парфюмерии. Подобные копии бодяжили из концентрата - масла какие-то - и пищевого спирта. Что в составе - этих масел, я не знаю, но в комнате, где это смешивали, можно было просто сдохнуть от испарений. Привозили эти масла из Сирии и Китая в пятилитровых пластиковых канистрах. Разливали в обычные стекляшки с распылителем, их покупали у обычных наших предпринимателей, как и коробки. Мне так смешно было, когда стояли на стеллажах обычные 5-литровки из под воды и маркером подписаны - lancome la vie est belle, gucci guilty и все прочее... Никогда, блин, никогда не покупайте подобные разливнухи....
пицунда• 18 января 2024
да я покупала в дубае масляные духи очень насыщенные стоят копейки...