Шальная коклетка• Изменено 18 января 2024
Ехать на Минскую с правого берега, вечером, страшно..
записана к врачу, по выходным она не работает. Прием на 19:30. Это уже темень
Мне с пересадкой с Вишневого ехать. Потом сама клиника находится не возле метро, а еще идти дворами нужно.
Записывалась именно к врачу, хотела к ней попасть
Почему такая трусиха? Потом еще обратно ехать домой. Время опасное( Одна буду ехать
Лялька в колисці• 18 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Та я была в том районе пару раз, днем
Помню как добиралась, помню там эти многоэтажки, алкоголики под подъездами. Тоже к гинекологу ехала
Думала ни ногой уже туда, а тут опять
Не люблю эти поездки с одного края в другой
Думала ни ногой уже туда, а тут опять
Гинеколог на Рембазе? На дому принимает?😂
Сусановна• 18 января 2024
Ответ дляничевока
Ні. Трикоз Олена.
Це ви до неї в Діагностичний центр їдте на Кондратюка?
Эта_Шикарна)• 18 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Кличко научился по-быстрому строить, наверное, надо прогуляться - посмотреть
Вообще он строит мост на острав
Шальная коклетка
• 18 января 2024
Ответ дляничевока
Ні. Трикоз Олена.
Да они многим говорят поо АД, а по факту проблему найти так и не могут
В любой не понятной ситуации - сразу выписывай АД
Катастрофа• 18 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
1 час
Я боюсь по незнакомым дворам ходить, когда темно
А такси будет стоить как прием врача
Вызовите такси от метро, будет до 100 грн
Эта_Шикарна)• 18 января 2024
Ответ дляКучерявочка
Хлопчика знайшли в той самий день через кілька годин, але у нього синдром Дауна, а не він даун.
Нашли и Слава Богу
Давно без алко• 18 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так про мост речь
Так мост на Бандеры находится
ЛолитаНеРазлита• 18 января 2024
Все такие умные, бесстрашные, с йумаром, чи не война в стране...
Деньги на такси берите в любом случае, мало ли - тревога, у нас не все маршрутки ездят, а до комендантского не так много времени. Да и не дай Бог заблудитесь, паническая атака, с деньгами всегда спокойнее. Проложите маршрут, даже если все хорошо помните и знаете, телефон зарядите что бы подсветить фонариком, если что и настройтесь: все будет хорошо!
Кучерявочка• 18 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно,я тут родилась
А я тут живу. Але у вашій уяві одна ви все знаєте.
Эта_Шикарна)• 18 января 2024
Ответ дляКучерявочка
Да я всё знаю
Лялька в колисці• 18 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вообще он строит мост на острав
Это понятно, Минская здесь при чем?
Эта_Шикарна)• 18 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Это понятно, Минская здесь при чем?
Всё в пешей доступности
Шальная коклетка
• 18 января 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо
Лялька в колисці• 18 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Всё в пешей доступности
🤦♀️Автор не собирается вроде бродить под мостами в парке Наталка, до Північного идти около часа
Надежда наш компас• 18 января 2024
Ответ дляСадова гойдалка
277 грн уклон сейчас показывает. Вечером будет пускай 400. Но это цена вашего комфорта и спокойствия, думаю норм
В 19:30 будет 600
ничевока• 18 января 2024
Ответ дляСусановна
Ні. То я автору теми відповідала про гастроентеролога у 8-й лікарні. У автора ближче локація десь біля метро Мінська.
Колупалочка• 18 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Про маньяка знаем, про ноги женские знаем, про ребенка не знаем, расскажите
На Троєщині мама с татом малого не можуть поділити вже більше року. Просто людям з Боярки, як автор, то все одне.
ничевока• 18 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
Звичайно, ви ж маєте досвід в лікуванні хвороб ШКТ, вам видніше.
Брюльтик• 18 января 2024
На Минской полно магазинов и кругом подсветка, все горит и сияет, людей много ходит допоздна, потому что тут транспортная развязка такая. В какую именно клинику вам? Обычная, гос, прямо возле метро, частная, Смарт, не так далеко. А больше не припомню.
Нічого вдягти• 18 января 2024
Ответ для40каградусная
одягайтесь як бабця-шаль, валянки, тоді ніхто вас не вкраде)
І ціпок обз, такий міцненький
Творческий типаж• 18 января 2024
Ответ дляШальная коклетка
1 час
А такси будет стоить как прием врача
выбирайте что вам важнее кошелёк или жизнь))
на такси тоже можете доехать от крыльца клиники до метро или куда хотите,а не до самых своих дверей.
Лялька в колисці• 18 января 2024
Ответ дляБрюльтик
Vita Medical на Зои Гайдай, скорее всего)
Нічого вдягти• 18 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Незнакомым неместным не надо сюда ехать ,тут женские ноги находят и неизвестно потом чьи они
Божечки, що ж ви робите))) Я пішла гуглити, що там у вас відбувається))))
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2024
Мінська хожена-перехожена мною, коли вчилася, туди доїжджала, потім ще на тролейбус. І там через двори. І коли друга зміна - то це близько 21ї години. Потім ще на різних сторонах від метро друзі жили, як раз в дворах, де треба було пройти немало. Скрізь освітлення, люди, і доріжки чищені.
Може, вам когось взяти з собою для компанії?
Нічого вдягти• 18 января 2024
Ответ дляничевока
А ще далі за Мінською, в бік Мінського масива біля Міністерки знайшли ʼвідкупʼ чи якесь жертвоприношення у вигляді печінки та яєць😈 навіть тема була тут на форумі. Так що краще знайдіть лікаря в іншому районі.
А якщо без приколів, у людей з підвищенною тривожністю і психосоматичними проблемами часто бувають проблеми з ШКТ і їм виписують АДи. Це мені гастроентеролог з 8-ї лікарні на Мінському масиві розповідав.
Це гастроентеролог з урологом щось мутили разом