Гарнюнька• 18 января 2024
Давайте делиться фото питомцев
Вчера чуть не завела кота) попалось на фейсбуке, отдают ласкового, но почему-то хозяева выбросили в поле. У свекрови все коты/кошки не ласковые были/есть. Да и боюсь, что собака будет ревновать сильно. Она на улице гавкает если гладишь другую собаку.
Скоро_вчера• 18 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Моя булька❤️
слушайте, я раньше к ним была равнодушна, а недавно несколько раз с ними столкнулась и теперь это любовь!) Какие же она ласковые целовахи !!
короткопамятна• 18 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Это памперс для кошек)?
Это памперс, да. но не для кошек, я покупаю обычные детские 1-ку.
Гелик инвалид-спинальник.
ЯблокоРаздора• 18 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Гелик инвалид-спинальник.
Это потому что у нее критические дни? Вы заводчик?
Гарнюнька
• 18 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Вот мои бурундучки)
Так у вас банда. Памперс это какое-то хирургическое вмешательство было?
ЯблокоРаздора• 18 января 2024
Ответ дляГарнюнька
А я подумала он и она... И автор разводит котят..
короткопамятна• 18 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Это кот, мальчик. Он был найден выброшенным в коробке, возраст 2 месяца. Мы его увидели, его пристраивали люди, которые его нашли и взяли. Он спинальник. тянет задние лапки, сам не ходит в туалет, сцеживаю его мануально. может подписивать, потому в памперсе.
ЯблокоРаздора• 18 января 2024
Ответ длякороткопамятна
короткопамятна• 18 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Гелик кот-инвалид, он спинальник, тянет задние лапки, сам не ходит в туалет, помогаем ему мануально. иногда подписивает, потому в памперсе. Врачи говорят он таким родился. но это уже неважно. он не знает, что н не обычный кот, он гоняет с Кубиком на равных!
короткопамятна• 18 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
а Гелик не знает, что он необычный кот)) у него все хорошо
ЯблокоРаздора• 18 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Если бы не написали, я бы даже не подумала, выглядит он отлично и счастливый))
короткопамятна• 18 января 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
спасибо! мы их любим, заботимся.
я его когда увидела, решила ему помочь. я меня была надежда, что сможет ходить полноценно. но увы...что мы только не делали и где мы только не были и у каких врачей.
Инстагра_мерша• 18 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Святой вы человек. Сил и здоровья вам.
Хлопаю ресницами• 18 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Дружат?
Кішка не любить малу бо та для неї сильно активна
Але не бьються
короткопамятна• 18 января 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Святой вы человек. Сил и здоровья вам.
Благодарю Вас🙏